Арома: Крем для рук Bio-питание отзывы

4 отзыва / 54 просмотра

Классный крем!

Олеся
пятница, 3 мая
Он восстанавливает кожу и смягчает, глубоко увлажняет и напитывает полезными компонентами. Он содержит масло шиповника и жожоба. Так же в его состав входят витамины и комплекс омега. Он хорошо освежает и делает кожу увлажнённой. Спасает от сухости, устраняет неприятную шершавость на руках. После нанесения быстро впитывается, липкости после него не ощущается. Крем приятно пахнет, не вызывает аллергической реакции на коже. Он восстанавливает кожу и смягчает, глубоко увлажняет и напитывает полезными компонентами. Он содержит масло шиповника и жожоба. Так же в его состав входят витамины и комплекс омега. Он хорошо освежает и делает кожу увлажнённой. Спасает от сухости, устраняет неприятную шершавость на руках. После нанесения быстро впитывается, липкости после него не ощущается. Крем приятно пахнет, не вызывает аллергической реакции на коже.

Работаю в офисе.

Тамара
2 апреля, 2024 год
Руки сильно сохнут от контакта с бумагой. Крем купила случайно из-за натуральных компонентов. Небольшая капля легко впитывается в кожу. Изначально тюбик закрыт фольгой. Аромат не навязчивый. В тубе 50 мл. Чувство стянутости и шелушения уходят моментально. Руки сильно сохнут от контакта с бумагой. Крем купила случайно из-за натуральных компонентов. Небольшая капля легко впитывается в кожу. Изначально тюбик закрыт фольгой. Аромат не навязчивый. В тубе 50 мл. Чувство стянутости и шелушения уходят моментально.

Крем покупала в ближайшем магазинчике косметики, нашем местном, понравился.

Нина
27 февраля, 2022 год
Хорошо помогает восстанавливать кожу рук, особенно после холодов и морозов, когда она не только сохнет, но и может потрескаться. Отлично впитывается, никакой липкости не остается, а руки после этого сразу гладкие и нежные. Хорошо помогает восстанавливать кожу рук, особенно после холодов и морозов, когда она не только сохнет, но и может потрескаться. Отлично впитывается, никакой липкости не остается, а руки после этого сразу гладкие и нежные.
Достоинства:
  1. хорошо впитывается; приятно пахнет; восстанавливает кожу рук, делает ее гладкой.
Недостатки:

отличный состав

Майя
26 апреля, 2021 год
Для рук я всегда стараюсь покупать средство с натуральным составом. Мне нравится крем Aroma Care от Галант Косметик именно из-за его состава и действия. Много натуральных экстрактов и масел, которые не только питают кожу, но и защищают ее от негативного воздействия. Руки становятся мягкими, кожа гладкой и бархатистой. Для рук я всегда стараюсь покупать средство с натуральным составом. Мне нравится крем Aroma Care от Галант Косметик именно из-за его состава и действия. Много натуральных экстрактов и масел, которые не только питают кожу, но и защищают ее от негативного воздействия. Руки становятся мягкими, кожа гладкой и бархатистой.
Читать все отзывы