Ароматические назальные вкладыши «Эко─ энергетик» отзывы

5.0
1 отзыв / 346 просмотров

Бодрость 24 на 7!!!

Гость
24 марта, 2020 год
Я работаю таксистом, этой моя основная работа и мой постоянный доход. Чтобы подзаработать побольше я беру заказы на дальние расстояния, и в ночное время суток тоже. Чтобы взбодрить себя, я, как и все водители. Позволял себе выпить тонизирующих напитнов для прибавления энергии, однако от них, почему то я наоборот хотел спать. Парадокс какой-то. А кофе пить мне нельзя, сразу сердце... Читать отзыв Я работаю таксистом, этой моя основная работа и мой постоянный доход. Чтобы подзаработать побольше я беру заказы на дальние расстояния, и в ночное время суток тоже. Чтобы взбодрить себя, я, как и все водители. Позволял себе выпить тонизирующих напитнов для прибавления энергии, однако от них, почему то я наоборот хотел спать. Парадокс какой-то. А кофе пить мне нельзя, сразу сердце начинает выпрыгивать из груди. Моя мама посоветовала мне купить ароматические мешочки и повесить их в салон авто, мол вдыхая запах я буду чувствовать себя лучше. Пока гуглил мешочки эти, нашел назальные вкладыши и купил их. Могу сказать, что ни капли не жалею. Пользуюсь ими второй месяц, заказал ещё одну пачку и доволен. Мята меня концетрирует, я стал безумно внимательным, спать не хочется совершенно, действительно тонизирует лучше всяких там напитков. Советую всем, кто не переносит кофеин и энергетики.
Достоинства:
  1. Долгие эффект и безвредность
Недостатки:
  1. Быстро заканчиваются(((( Хоть и многоразовые. Пользуюсь очень часто
Читать все отзывы