Ароматический диффузор Bago home Лаванда отзывы

5.0
1 отзыв / 64 просмотра

Очень красивый и качественный аромадиффузор

LenaKyk
23 ноября, 2023 год
Сегодня я расскажу о аромодиффузоре Bago home с ароматом лаванды. Этот диффузор я приобрела положившись на положительные отзывы и акцию. На Дом свечей со скидкой 20% флакон 50 мл. сейчас стоит в среднем в районе 880 руб.С запахом лаванды я не прогадала - он очень приятный. Чем больше палочек тем сильнее аромат. Лично я... Читать отзыв Сегодня я расскажу о аромодиффузоре Bago home с ароматом лаванды. Этот диффузор я приобрела положившись на положительные отзывы и акцию. На Дом свечей со скидкой 20% флакон 50 мл. сейчас стоит в среднем в районе 880 руб.С запахом лаванды я не прогадала - он очень приятный. Чем больше палочек тем сильнее аромат. Лично я использую всего три палочки. Этого количества вполне достаточно, чтоб ощущать аромат во всей прихожей, она у меня среднего размера. Как надолго хватит, пока сказать не могу, но уже неделю мы наслаждаемся этим приятным ароматом.В общем, однозначно рекомендую данный аромадиффузор. Он прост в использовании, приятно пахнет и быстро распространяет аромат по комнате.
Читать все отзывы