artzolin.ru студия веб-дизайна отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
3.0
2 отзыва / 821 просмотр

Как проверить скорость не забудь пожалуйста что это не забудь что это не так разве это их к

Гость
20 марта, 2019 год
Привет Я на месте к вам на у тебя есть только один вариант уже не первый раз и не знаю что это значит к нам на склад на почту с уважением Елена отправлено на почту и телефон в конце у меня тоже не могу дать код Привет Я на месте к вам на у тебя есть только один вариант уже не первый раз и не знаю что это значит к нам на склад на почту с уважением Елена отправлено на почту и телефон в конце у меня тоже не могу дать код
Достоинства:
  1. Я пукнул
Недостатки:
  1. Минусы

Если будете работать с этим человеком имейте в виду

Юрий Матросов
3 мая, 2018 год
Артем Золин - позиционирование, разработчик сайтов.Его контакты: https://artzolin.ru/https://vk.com/art.zolinЗаказал у него личный сайт, сначала работа шла нормально, скидывал дизайн, обсуждали функционал и вот оплатил 50% за разработку сайта и Артем просто пропал.При этом на вопросы и звонки не отвечает, в соц сети при этом заходит, комментарии удаляет.Хотел понять в чем проблема, но человек просто игнорирует заказчика.Поэтому при работе будьте осторожны! Очень... Читать отзыв Артем Золин - позиционирование, разработчик сайтов.Его контакты: https://artzolin.ru/https://vk.com/art.zolinЗаказал у него личный сайт, сначала работа шла нормально, скидывал дизайн, обсуждали функционал и вот оплатил 50% за разработку сайта и Артем просто пропал.При этом на вопросы и звонки не отвечает, в соц сети при этом заходит, комментарии удаляет.Хотел понять в чем проблема, но человек просто игнорирует заказчика.Поэтому при работе будьте осторожны! Очень сильно подвел как в разработке так и по срокам!
Читать все отзывы