Артгруз.рф отзывы

1 отзыв / 42 просмотра

Очень хороший сайт

Ирина
7 сентября, 2021 год
Добрый вечер, хочу рассказать свое мнение о сайте по оказанию услуг Грузчиков.Настал момент когда нужно переезжать на другую квартиру, я живу одна а вещей, мебели и техники просто море. Занялась поиском рабочих, среди многих сайтов нашего города выбрала сайт Артгруз.рф, оставила заявку с описанием работы и мне перезвонили для уточнения деталей, обговорили все вопросы и вот утро следующего дня... Читать отзыв Добрый вечер, хочу рассказать свое мнение о сайте по оказанию услуг Грузчиков.Настал момент когда нужно переезжать на другую квартиру, я живу одна а вещей, мебели и техники просто море. Занялась поиском рабочих, среди многих сайтов нашего города выбрала сайт Артгруз.рф, оставила заявку с описанием работы и мне перезвонили для уточнения деталей, обговорили все вопросы и вот утро следующего дня на пороге моей квартиры два молодых мужчины. Вызвали газель, погрузили за несколько раз всю мою квартиру, выполнили быстро и добросовестно свою работу. Я осталась довольна, что чужие люди бережно и аккуратно выполнили мою проблему с переездом.Я рекомендую этот сайт для заказа грузчиков.
Достоинства:
  1. Быстро связались, обговорили сразу все моменты и цены.
Недостатки:
  1. За три часа работы как таковых не обнаружено
Читать все отзывы