Аспаркам отзывы

5.0
1 отзыв / 14 235 просмотров
НаталияК
6 ноября, 2013 год
У меня очень напряженная работа, график просто выматывает. Много работаю перед компьютером, частые командировки, встречи и т.д. В сезон нашей работы нервы и переживание. Вот после пары лет такого развлечения стало побаливать сердце. Моя тетя врач и она посоветовала купить Аспаркам, сказала, что оно поддерживает сосудистую систему сердца. Сказала пить курсами, 2 раза в год. Я так и сделала, купила... Читать отзыв У меня очень напряженная работа, график просто выматывает. Много работаю перед компьютером, частые командировки, встречи и т.д. В сезон нашей работы нервы и переживание. Вот после пары лет такого развлечения стало побаливать сердце. Моя тетя врач и она посоветовала купить Аспаркам, сказала, что оно поддерживает сосудистую систему сердца. Сказала пить курсами, 2 раза в год. Я так и сделала, купила себе таблетки и принимала. Могу сказать, что стала себя намного лучше чувствовать. Моя аритмия не проявляется. Буду и дальше себя поддерживать им во избежания дальнейших проблем с сердцем.
Читать все отзывы