Ассессмент сотрудников и кандидатов на HR-платформе SkillCode отзывы

1 отзыв / 15 просмотров

SkillCode - онлайн тестирование сотрудников

Гость
17 апреля, 2024 год
Мы очень рады, что обнаружили эту HR-платформу для тестирования, потому что раньше у нас не было возможности полноценно оценить навыки нашей команды и новых кандидатов. Мы провели тестирование для высшего руководства и кандидатов на ключевые должности по управленческим навыкам, коммуникативным способностям и критическому мышлению. Мы заметили, что платформа SkillCode позволяет делать глубокие и точные выводы на основе анализа результатов, даже... Читать отзыв Мы очень рады, что обнаружили эту HR-платформу для тестирования, потому что раньше у нас не было возможности полноценно оценить навыки нашей команды и новых кандидатов. Мы провели тестирование для высшего руководства и кандидатов на ключевые должности по управленческим навыкам, коммуникативным способностям и критическому мышлению. Мы заметили, что платформа SkillCode позволяет делать глубокие и точные выводы на основе анализа результатов, даже предсказывать поведение сотрудников в стрессовых ситуациях. Теперь, имея цифровые данные в виде графиков и диаграм, нам гораздо легче разрабатывать планы развития, принимать решения о направлении обучения и продвижении сотрудников на основе конкретных результатов. Сравнивать результаты участников, наложив их графики, и формировать уникальный профиль компании на основе их софт скиллов стало очень удобно. Нам также очень нравятся новые функции платформы, например, профиль целевого руководителя, созданный искусственным интеллектом, который помогает при оценке в случае отсутствия реального человека для сравнения. Мы планируем продолжать использовать тестирования для оценки персонала и с нетерпением ждем обновлений и новых продуктов от SkillCode!
Достоинства:
  1. Высокая валидность тестов
Читать все отзывы