lexcomp.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
4.8
4 отзыва / 1 216 просмотров
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Хорошая рассрочка и быстрая доставка

Илья Таттар
14 июля, 2020 год
Отлично интернет-магазин. Заказывал Samsung a51, в рассрочку на 2 месяца. Конечно это не совсем та рассрочка, которую мы имеем в виду. Но тем не менее процент нормальный, доставка быстрая. Хороший магазин с нормальным предложением. Кредитные специалисты, правда задавали много вопросов, ну так по-моему везде Отлично интернет-магазин. Заказывал Samsung a51, в рассрочку на 2 месяца. Конечно это не совсем та рассрочка, которую мы имеем в виду. Но тем не менее процент нормальный, доставка быстрая. Хороший магазин с нормальным предложением. Кредитные специалисты, правда задавали много вопросов, ну так по-моему везде

Не советую

Гость
22 марта, 2019 год
Торгуют восстановленной БУ техникой. Приобрел Iphone 7 Plus который был уже привязан к чужому ID. При попытке поменять товар, компания отказала всвязи с уже активированным айфоном. Мошенники! Торгуют восстановленной БУ техникой. Приобрел Iphone 7 Plus который был уже привязан к чужому ID. При попытке поменять товар, компания отказала всвязи с уже активированным айфоном. Мошенники!

Хороший магазин

Гость
26 сентября, 2018 год
Вполне достойный магазин. Покупала у них ноутбук в рассрочку без каких либо переплат. Менеджер помог подобрать не дорогую, но качественную модель. С доставкой тоже проблем не возникла. Ноутбук доставили на следующий день как и обещали. Вполне достойный магазин. Покупала у них ноутбук в рассрочку без каких либо переплат. Менеджер помог подобрать не дорогую, но качественную модель. С доставкой тоже проблем не возникла. Ноутбук доставили на следующий день как и обещали.

Смартфон мечта

Гость
21 апреля, 2018 год
Наконец то купил себе порядочный телефон. Долго выбирал, остановился на Asus Zenfone 3 Zoom ZE553KL 64GB Black. Отличный мужской телефон. Соотношение цена -качество неравное, качество гораздо выше цены. Долго копался в просторах интернета, по не наткнулся на сайт www.lexcomp.ru. Там реально дешевле чем везде. Наконец то купил себе порядочный телефон. Долго выбирал, остановился на Asus Zenfone 3 Zoom ZE553KL 64GB Black. Отличный мужской телефон. Соотношение цена -качество неравное, качество гораздо выше цены. Долго копался в просторах интернета, по не наткнулся на сайт www.lexcomp.ru. Там реально дешевле чем везде.
Достоинства:
  1. Емкость аккумулятора 5000 мА⋅ч
  2. Диагональ 5.5
Недостатки:
  1. нет
Читать все отзывы