Атлант Моторс отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
2.5
2 отзыва / 674 просмотра

Организованный развод

Михаил
28 июля, 2021 год
Позвонил, сказал мне ехать через весь город, спросил авто точно в салоне, посмотреть можно? Ответили да, в салоне, попёрся с другого р-на., приехал. а авто нет. В салоне с десяток организованных менеджеров и ни одного покупателя. Стали сразу врать и навязывать своё. Ни кому, ни когда не посоветую к ним обращаться. Позвонил, сказал мне ехать через весь город, спросил авто точно в салоне, посмотреть можно? Ответили да, в салоне, попёрся с другого р-на., приехал. а авто нет. В салоне с десяток организованных менеджеров и ни одного покупателя. Стали сразу врать и навязывать своё. Ни кому, ни когда не посоветую к ним обращаться.

Покупал Volkswagen Polo в салоне Атлант Моторс

Юрий
26 июня, 2018 год
Покупал в автосалоне Volkswagen Polo. Покупку автомобиля в кредит планировал давно, просматривал варианты. Увидел объявление автосалона, привлекла цена, дешевле чем в других салонах. Сразу же позвонил и получил предварительную консультацию по кредиту. По приезду мне показали авто и оформили кредит. Правда на оформление я ждал 2 часа. Зато в подарок дали комплект зимней резины, так что в целом остался доволен. Покупал в автосалоне Volkswagen Polo. Покупку автомобиля в кредит планировал давно, просматривал варианты. Увидел объявление автосалона, привлекла цена, дешевле чем в других салонах. Сразу же позвонил и получил предварительную консультацию по кредиту. По приезду мне показали авто и оформили кредит. Правда на оформление я ждал 2 часа. Зато в подарок дали комплект зимней резины, так что в целом остался доволен.
Достоинства:
  1. Вкусный кофе
  2. Адекватные цены
  3. Нормальный сервис
Недостатки:
  1. Очень долго ждал подтверждения кредита.
Читать все отзывы