atmos-med.ru отзывы

3 отзыва / 483 просмотра

Рекомендуем!

Света
20 марта, 2021 год
Вполне хорошая компания, в прошлом месяце закупали у них аспирационные системы. Оборудование имеет отличную производительность, работает превосходно. Рекомендую компанию! Вполне хорошая компания, в прошлом месяце закупали у них аспирационные системы. Оборудование имеет отличную производительность, работает превосходно. Рекомендую компанию!

Отличное и качественное медицинское оборудование

Гость
19 октября, 2020 год
Обращаемся в эту организацию уже второй раз и хочется сказать большое спасибо за работу и профессионализм всех сотрудников. А также очень радует качество оборудования и доступные цены. Все поставили и установили точно в срок. Обращаемся в эту организацию уже второй раз и хочется сказать большое спасибо за работу и профессионализм всех сотрудников. А также очень радует качество оборудования и доступные цены. Все поставили и установили точно в срок.

Замечательная компания

Гость
18 августа, 2020 год
Понравилось качество и цена на оборудование. Также стоит отметить профессионализм сотрудников, все грамотно объяснили и подсказали. Спасибо за хорошую работу! Понравилось качество и цена на оборудование. Также стоит отметить профессионализм сотрудников, все грамотно объяснили и подсказали. Спасибо за хорошую работу!
Читать все отзывы