Atmos team отзывы

5.0

Компанию рекомендую

Игорь
6 июля, 2023 год
Решил поинтересоваться, сколько в этом году стоит вход в майнинг. Если брать только основное и бюджетное, придется выложить порядка миллиона. По совету знакомого обратился в Атмос, узнать цены у них. Комплект новичка собрали по цене гораздо ниже, плюсом рассказали основные рабочие моменты. Советовал бы компанию всем, кто хочет зайти в майнинг и не может решиться. Решил поинтересоваться, сколько в этом году стоит вход в майнинг. Если брать только основное и бюджетное, придется выложить порядка миллиона. По совету знакомого обратился в Атмос, узнать цены у них. Комплект новичка собрали по цене гораздо ниже, плюсом рассказали основные рабочие моменты. Советовал бы компанию всем, кто хочет зайти в майнинг и не может решиться.

Большое спасибо

Артем
17 мая, 2023 год
Всем добрый день. Планировал приобретение m50 118th, но в связи с нестабильным курсом доллара покупку пришлось отложить. Посоветовался со знакомыми, которые давно в майнинге и они рассказали мне про Atmos, всё оборудование приобретали там. Я зашел на сайт и нашел нужную модель за 175 тысяч, хотя цены конкурентов на момент покупки были в районе 200. Перед оформлением связался с менеджером,... Читать отзыв Всем добрый день. Планировал приобретение m50 118th, но в связи с нестабильным курсом доллара покупку пришлось отложить. Посоветовался со знакомыми, которые давно в майнинге и они рассказали мне про Atmos, всё оборудование приобретали там. Я зашел на сайт и нашел нужную модель за 175 тысяч, хотя цены конкурентов на момент покупки были в районе 200. Перед оформлением связался с менеджером, ответил на все вопросы и проконсультировал. Отдельно отмечу, что цена на сайте уже включала стоимость доставки. Ребятам спасибо, будем работать дальше!
Достоинства:
  1. Приятные ребята, хорошие цены, сервис
Недостатки:
  1. Нету
Читать все отзывы