Atom-sport.ru отзывы

4 отзыва / 54 просмотра

Ужасное обслуживание

Гость
20 августа, 2023 год
Хреновые тренера, обозвали человека дерьмом, указывая свои права, но унизили, ПРОВЕРЯЙТЕ ТРЕНЕРОВ НА ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ , а не просто брать на работу за название тренер, бумеранг за слова никто не отменял Хреновые тренера, обозвали человека дерьмом, указывая свои права, но унизили, ПРОВЕРЯЙТЕ ТРЕНЕРОВ НА ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ , а не просто брать на работу за название тренер, бумеранг за слова никто не отменял
Недостатки:
  1. Не компетентные тренера

Магазин понравился

Григорий
17 марта, 2022 год
После переезда начал обустраивать домашний спортзал. Решил заказать прямую штангу 50 кг и тренировочные диски 4 шт по 5 кг. Получил оперативно. Качество инвентаря достойное за эти деньги. Магазин сохранил себе в закладки, буду обращаться. После переезда начал обустраивать домашний спортзал. Решил заказать прямую штангу 50 кг и тренировочные диски 4 шт по 5 кг. Получил оперативно. Качество инвентаря достойное за эти деньги. Магазин сохранил себе в закладки, буду обращаться.

Спасибо за работу

Алексей
4 марта, 2022 год
Заказывали здесь набор хромированных гантелей для нашего тренажерного зала. Доставили быстро и аккуратно, все в целости, гантели соответствуют описанию и нашим ожиданиям, большое спасибо. От магазина приятные впечатления – хороший выбор товаров для фитнес-центров и тренажерных залов, современный сервис. Заказывали здесь набор хромированных гантелей для нашего тренажерного зала. Доставили быстро и аккуратно, все в целости, гантели соответствуют описанию и нашим ожиданиям, большое спасибо. От магазина приятные впечатления – хороший выбор товаров для фитнес-центров и тренажерных залов, современный сервис.

Очень высокие цены

Вера Старкова
4 марта, 2022 год
Честно не в восторге, хоть не могу не признать что выбор очень хороший, но при всем разнообразии выбора цены осень завышены Честно не в восторге, хоть не могу не признать что выбор очень хороший, но при всем разнообразии выбора цены осень завышены
Читать все отзывы