Auto 3D mats отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
4.0
1 отзыв / 305 просмотров

Практичные! Какими и должны быть хорошие коврики.

Лексей
18 марта, 2019 год
Как-то с мужиками были на рыбалке, и когда я вернулся домой, обнаружилось, что **** коврики из машины. Как это произошло, отдельная история, жаль, не могу рассказать в отзыве. В общем, пришлось читать отзывы и искать себе обновку. На одном сайте нашёл подходящее сочетание цены с качеством и сделал заказ. Коврики пришли недели через 2, коробка была тяжёлая и попахивала свежей... Читать отзыв Как-то с мужиками были на рыбалке, и когда я вернулся домой, обнаружилось, что **** коврики из машины. Как это произошло, отдельная история, жаль, не могу рассказать в отзыве. В общем, пришлось читать отзывы и искать себе обновку. На одном сайте нашёл подходящее сочетание цены с качеством и сделал заказ. Коврики пришли недели через 2, коробка была тяжёлая и попахивала свежей резиной. Как было написано на упаковке, свежей вулканизированной резиной. Впрочем, запах быстро исчез. Пользуюсь ими около полугода, и среди плюсов могу отметить высокие бортики, универсальный размер (указано, что они универсальные, и действительно подошли под мой автомобиль) и ячейки, которые собирают мелкую грязь, влагу и песок.
Читать все отзывы