autocompas.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
5.0
2 отзыва / 4 237 просмотров

Доволен обслуживанием магазина

pinta
9 февраля, 2018 год
Ломаюсь не часто, но понравилось как они мне быстро подобрали тормозные диски. Сразу и доставили, обычно в магазинах начинают морочить голову, да вот надо подождать, а здесь сразу в один день. Спасибо, autocompas.ru Ломаюсь не часто, но понравилось как они мне быстро подобрали тормозные диски. Сразу и доставили, обычно в магазинах начинают морочить голову, да вот надо подождать, а здесь сразу в один день. Спасибо, autocompas.ru

Рекомендую

Евгений
6 февраля, 2018 год
Я заказываю запчасти на свое авто с этого интеренет магазина уже 2 месяца. Мне очень нравится этот магазин. На этот раз приобрел диски. После оформления заявки, в течение часа перезвонил оператор и мы с ним оговорили время доставки. Через день товар был уже доставлен в целости и сохранности. Я заказываю запчасти на свое авто с этого интеренет магазина уже 2 месяца. Мне очень нравится этот магазин. На этот раз приобрел диски. После оформления заявки, в течение часа перезвонил оператор и мы с ним оговорили время доставки. Через день товар был уже доставлен в целости и сохранности.
Читать все отзывы