Autolife38 отзывы

1 отзыв / 152 просмотра

Мошенники, не вернули деньги

Гость
17 февраля, 2021 год
Мошенники, купил АКПП за 6000, оплатил доставку ТК 4000. АКПП оказалось с водой внутри (про "пользу" воды в АКПП можете погуглить самостоятельно), т.е. товар был непригодным и неисправным. В ответ на мои претензии написали что они сами на ней ездили и она стояла на улице, возможно вода туда попала...То что они мне написали про воду в коробке...- Давайте начнём по... Читать отзыв Мошенники, купил АКПП за 6000, оплатил доставку ТК 4000. АКПП оказалось с водой внутри (про "пользу" воды в АКПП можете погуглить самостоятельно), т.е. товар был непригодным и неисправным. В ответ на мои претензии написали что они сами на ней ездили и она стояла на улице, возможно вода туда попала...То что они мне написали про воду в коробке...- Давайте начнём по порядку.- Данная АКПП стояла на машине которой мы сами ездили, проблем с ней не было, стояла на улице может и попала во внутрь вода из-за погодных условий.- Откуда у вас такие цены за перебор коробки в 40тр. когда стоимость АКПП почти в 7 раз меньше.По итогу встали в позу что я должен им выслать АКПП за свой счет, и тогда они мне вернут деньги... возможно вернут, где гарантия что они не скажут... что она рабочая и мы отказываемся вам вернуть деньги, можем отправить вам акпп обратно... Советую ничего не покупать у них и обходить стороной.Их телефоны и ссылка на дром https://baza.drom.ru/user/Autoli...+7 914 899-17-07+7 950 111-18-65fva.93@yandex.ru
Читать все отзывы