AUTOMIR.PRO автозапчасти Пенза отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
5.0
4 отзыва / 63 просмотра

Рекомендую

Гость
суббота, 11 мая
Заказываю запчасти все нравится , хорошая быстрая доставка , цены дешевле чем во многих магазинах , ребят рекомендую Заказываю запчасти все нравится , хорошая быстрая доставка , цены дешевле чем во многих магазинах , ребят рекомендую

Доступные запчасти и быстрая доставка

Сергей Власов
9 января, 2024 год
Если заказываю запчасти или расходники,то только тут,доступные цены,лучший сервис,быстрая доставка,всегда все во время,всем рекомендую Если заказываю запчасти или расходники,то только тут,доступные цены,лучший сервис,быстрая доставка,всегда все во время,всем рекомендую

Заказал присадки, пришли вовремя

Артур
4 января, 2024 год
Благодарю АВТОМИР за отличную работу сервиса, заказывал присадки, нужны были в определенные сроки и ребята справились на ура. Благодарю АВТОМИР за отличную работу сервиса, заказывал присадки, нужны были в определенные сроки и ребята справились на ура.

Моторное масло - оказалось оригинальным.

Гость
25 ноября, 2023 год
Заказал в интернет магазине AUTOMIR.PRO Синтетическое моторное масло TOTAL Quartz 9000 NFC 5W-30, 4 л по цене внимание 3150р и тут появилось сомнение по поводу оригинальное масло или нет. Масло приехало за 4 дня забрал в пункте выдачи на Суворова 139 (отдельное спасибо сотрудникам) на вид канистра оригинальная, масло хорошее сказали в автосервисе (сами там брали), запросил сертификат у менеджера,... Читать отзыв Заказал в интернет магазине AUTOMIR.PRO Синтетическое моторное масло TOTAL Quartz 9000 NFC 5W-30, 4 л по цене внимание 3150р и тут появилось сомнение по поводу оригинальное масло или нет. Масло приехало за 4 дня забрал в пункте выдачи на Суворова 139 (отдельное спасибо сотрудникам) на вид канистра оригинальная, масло хорошее сказали в автосервисе (сами там брали), запросил сертификат у менеджера, прислали на почту на эту партию. Советую всем цены хорошие, масло оригинал, ожидание терпимо 3-5 дней.
Достоинства:
  1. Цена, отношения менеджеров
Читать все отзывы