Автодом Сервис Варшавка отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
5.0

Превосходный результат!

Мари
31 января, 2024 год
Результат работы превзошел все мои ожидания. Моя машина снова работает как новая! Мастера быстро обнаруживают проблему и качественно ее решают! 5 звезд вам ⭐️ Результат работы превзошел все мои ожидания. Моя машина снова работает как новая! Мастера быстро обнаруживают проблему и качественно ее решают! 5 звезд вам ⭐️

Обслуживание на высоте

Константин
3 января, 2024 год
ответили на все вопросы еще по телефону. Пригнали машину, через 3 часа забрали. Вот такой и должна быть поездка в сервис. Отдельное спасибо мастеру, который так быстро управился с заменой, к сожалению имя не запомнили ответили на все вопросы еще по телефону. Пригнали машину, через 3 часа забрали. Вот такой и должна быть поездка в сервис. Отдельное спасибо мастеру, который так быстро управился с заменой, к сожалению имя не запомнили

Всё супер!

Лисицин
19 сентября, 2023 год
Хороший сервис Ауди! Мастера профи, работу выполняют быстро и качественно и с запчастями никогда не было проблем, они в наличии👌🏽 Хороший сервис Ауди! Мастера профи, работу выполняют быстро и качественно и с запчастями никогда не было проблем, они в наличии👌🏽

Хороший сервис

Владислав
24 августа, 2023 год
Автосалон на 10/10. Покупал тут машину себе и супруге. Сотрудники настоящие специалисты и мастера в техцентре профессионалы. Машину оставил на ТО и замену масла, а сам присматривал новенькую Ауди, думаю что уже скоро вернусь за покупкой! Приятно сотрудничать. Автосалон на 10/10. Покупал тут машину себе и супруге. Сотрудники настоящие специалисты и мастера в техцентре профессионалы. Машину оставил на ТО и замену масла, а сам присматривал новенькую Ауди, думаю что уже скоро вернусь за покупкой! Приятно сотрудничать.

Сервис отличный!

Иван Долгих
17 июля, 2023 год
Ребята мастера молодцы, если что-то не так пытаются всеми методами устранить и починить! Приятно приезжать и доверять свою машину профессионалам. Респект сервису "Сервис Варшавка"! Ребята мастера молодцы, если что-то не так пытаются всеми методами устранить и починить! Приятно приезжать и доверять свою машину профессионалам. Респект сервису "Сервис Варшавка"!
Читать все отзывы