Автограф - универсальный редактор деловой и технической графики отзывы

5.0
4 отзыва / 42 просмотра

Стало удобнее работать

Андрей
13 апреля, 2024 год
Этот редактор что-то типа визио, но в чем-то даже получше. Наконецта кто-то сделал импорт файлов всдикс, работать проще стало. Пока не привыкла к интерфейсу, но в целом все хорошо. Спасибо, Автограф. Этот редактор что-то типа визио, но в чем-то даже получше. Наконецта кто-то сделал импорт файлов всдикс, работать проще стало. Пока не привыкла к интерфейсу, но в целом все хорошо. Спасибо, Автограф.

Софт недорогой и функциональный

Гость
5 марта, 2024 год
Печально было, когда визио ушел? Ну теперь невзгоды позади! Если привыкли к интерфейсу визио, к шаблонам, библиотекам и другим инструментам, то перемещайтесь смело на Автограф. Ребята сделали все также и даже чуть лучше. Если вкратце, то софт недорогой, функциональный, простой. Огромное количество библиотек, сохранение качества изображений, удобный интерфейс, экспорт файлов всд, всдх - в общем, все, что нужно есть. Отдельный... Читать отзыв Печально было, когда визио ушел? Ну теперь невзгоды позади! Если привыкли к интерфейсу визио, к шаблонам, библиотекам и другим инструментам, то перемещайтесь смело на Автограф. Ребята сделали все также и даже чуть лучше. Если вкратце, то софт недорогой, функциональный, простой. Огромное количество библиотек, сохранение качества изображений, удобный интерфейс, экспорт файлов всд, всдх - в общем, все, что нужно есть. Отдельный плюсик ставлю службе поддержки. Если возникали вопросы, ребята отвечали быстро и у них сразу был нужный ответ. Реально профи! Спасибо за работу.

Идеальная замена другим редакторам

Иван Соколов
12 февраля, 2024 год
Мне кажется, я наконец то нашел свою "палочку-выручалочку" в мире графических редакторов! Автограф - это просто сказка для тех, кто как я, раньше ковырялся в визио.Работать просто и удобно, и нет проблем с открытием и сохранением файлов из визио. По-моему идеальная замена для всех, кто устал от геморроя с другими программами! Советую! Мне кажется, я наконец то нашел свою "палочку-выручалочку" в мире графических редакторов! Автограф - это просто сказка для тех, кто как я, раньше ковырялся в визио.Работать просто и удобно, и нет проблем с открытием и сохранением файлов из визио. По-моему идеальная замена для всех, кто устал от геморроя с другими программами! Советую!

Круто, что отечественный производитель начал запускать по-настоящему крутые продукты.

Анатолий
31 января, 2024 год
Если вы начинающий граф. дизайнер, всем советую попользоваться Автографом. Интерфейс понятный, переход от знакомства к делу плавный. Познакомился с пачкой эффективных инструментов для работы с изображениями и быстрого создания и редактирования документов. Не думал, что так может быть, но инструменты словно сами подсказывают как и что нужно сделать, куда тыкнуть, где поработать с форматами и разрешениями + есть готовые шаблоны... Читать отзыв Если вы начинающий граф. дизайнер, всем советую попользоваться Автографом. Интерфейс понятный, переход от знакомства к делу плавный. Познакомился с пачкой эффективных инструментов для работы с изображениями и быстрого создания и редактирования документов. Не думал, что так может быть, но инструменты словно сами подсказывают как и что нужно сделать, куда тыкнуть, где поработать с форматами и разрешениями + есть готовые шаблоны и уйма библиотек, в которые за десятки часов даже перелистать сложно. Я доволен максимально. Спасибо разработчикам ПО за реально эффективный продукт.
Читать все отзывы