СТО "Авто Хоум" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
5.0
4 отзыва / 1 174 просмотра

Приобрела хороший автомобиль

Екатерина
13 августа, 2019 год
Брала автомобиль через autohome.Покупкой полностью довольна. Машину тщательно выбирали вместе с менеджером. Были учтены все мои пожелания и рекомендации.С автомобилем после покупки никаких проблем не было. Отдельное спасибо хочу сказать персоналу и менеджеру за ответственную и качественную работу.Буду рекомендовать! Брала автомобиль через autohome.Покупкой полностью довольна. Машину тщательно выбирали вместе с менеджером. Были учтены все мои пожелания и рекомендации.С автомобилем после покупки никаких проблем не было. Отдельное спасибо хочу сказать персоналу и менеджеру за ответственную и качественную работу.Буду рекомендовать!

Другая сторона! Отличная работа!

Михаил
13 августа, 2019 год
Всем привет!Кто боится - не бойтесь!Сегодня хочу осветить другую сторону работы сервиса Autohome.Я давненько надумал продать свой автомобиль, но совсем не хотел заниматься этим вопросом самостоятельно. Обратился в autohome и думал, что все будет очень легко и без заморочек, но машину начали очень тщательно проверять (провели диагностику, сделали общий осмотр и изучили состояние машины детально)Меня впечатлил такой подход к работе!Через... Читать отзыв Всем привет!Кто боится - не бойтесь!Сегодня хочу осветить другую сторону работы сервиса Autohome.Я давненько надумал продать свой автомобиль, но совсем не хотел заниматься этим вопросом самостоятельно. Обратился в autohome и думал, что все будет очень легко и без заморочек, но машину начали очень тщательно проверять (провели диагностику, сделали общий осмотр и изучили состояние машины детально)Меня впечатлил такой подход к работе!Через месяц машину продали, покупатели были извещены о всех технических нюансах машины.Вообщем, ребята молодцы, работу делают хорошо и честно.

Работают вежливые грамотные мастера

Егор Патрушев
29 апреля, 2019 год
Десятилетний Инфинити привели в полный порядок и пожелали еще сотню наездить пробега. Работают вежливые грамотные мастера, любящие свое дело. Десятилетний Инфинити привели в полный порядок и пожелали еще сотню наездить пробега. Работают вежливые грамотные мастера, любящие свое дело.

Автохоум не подвел!

Евгений
29 апреля, 2019 год
Обращался к ним неделю назад. Была проблема с работой кондиционера на моей Шкода Октавиа, мастера оперативно нашли причину, убедились в том что это именно этот узел неисправный, и только после этого с моего согласия и подтверждения провели ремонт. Понравилось отношение к клиенту! Видно за что платишь деньги! Обращался к ним неделю назад. Была проблема с работой кондиционера на моей Шкода Октавиа, мастера оперативно нашли причину, убедились в том что это именно этот узел неисправный, и только после этого с моего согласия и подтверждения провели ремонт. Понравилось отношение к клиенту! Видно за что платишь деньги!
Читать все отзывы