Автоклав Малиновка 2 отзывы

2 отзыва / 2 376 просмотров

Полезная вещь в доме

Полина
29 декабря, 2019 год
Готовлю дома в Автоклаве Малиновка 2.0 и варенья, и соленья, и компоты. Не доверяю подобным продуктам на прилавках магазинов из-за сомнительного состава. А когда дома готовишь, то это вкуснее и полезней. Сама ведь выбираешь и стерилизуешь, соблюдаешь технологию. Готовить совсем несложно. Готовлю дома в Автоклаве Малиновка 2.0 и варенья, и соленья, и компоты. Не доверяю подобным продуктам на прилавках магазинов из-за сомнительного состава. А когда дома готовишь, то это вкуснее и полезней. Сама ведь выбираешь и стерилизуешь, соблюдаешь технологию. Готовить совсем несложно.

Автоклав Малиновка 2 отличный помощник!

Евгений
29 декабря, 2019 год
Купили недавно Автоклав малиновка 2.0 очень удобно готовить в нем. Я крошу мясо в банки, закрываю крышкой. Ставлю банки в касету, прижимаю пластиной. Затем помещаю в бак, добавляю воду, закрывают крышкой и на плиту. Вот и все. Все отлично стерилизуется, приобретает сочный вкус и аромат. Рекомендую! Купили недавно Автоклав малиновка 2.0 очень удобно готовить в нем. Я крошу мясо в банки, закрываю крышкой. Ставлю банки в касету, прижимаю пластиной. Затем помещаю в бак, добавляю воду, закрывают крышкой и на плиту. Вот и все. Все отлично стерилизуется, приобретает сочный вкус и аромат. Рекомендую!
Читать все отзывы