Автомобильный органайзер с откидным столиком Bon Voyage отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
5.0
1 отзыв / 564 просмотра

Необходимая вещь в поездках. Рекомендую

Гость
30 июля, 2020 год
Многофункциональный автомобильный органайзер с откидным столиком Bon Voyage отличная вещь для путешествия. Мы с женой ездим к морю на машине а путь честно говоря не близкий. Она сама присмотрела этот органайзер я даже не знал что такие существуют. И когда нас ждет путь непрерывной дороги в 8-10 часов, жена садится на заднее сидение и может комфортно заниматься своими делами, работать,... Читать отзыв Многофункциональный автомобильный органайзер с откидным столиком Bon Voyage отличная вещь для путешествия. Мы с женой ездим к морю на машине а путь честно говоря не близкий. Она сама присмотрела этот органайзер я даже не знал что такие существуют. И когда нас ждет путь непрерывной дороги в 8-10 часов, жена садится на заднее сидение и может комфортно заниматься своими делами, работать, смотреть телевизор, рисовать. А потом эта штукенция очень легко складывается, можно спрятать ее. Да даже когда она и прикреплена к спинке кресло, не портит вид совершенно. Очень даже вписывается в салон. Жена всем своим подругам уже посоветовала брать такую вещь которая лично ей очень облегчила и скоротала время в пути.
Достоинства:
  1. Цена, функционал, столик откидной
Недостатки:
  1. столик бы больше по размеру, но этот тоже неплох)
Читать все отзывы