Автомобильное пусковое устройство Hasvik JP-33Pro отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
5.0

Как экстренный вариант держу в рюкзаке

Роман
25 мая, 2021 год
Брал вариант JP33 Pro для своего тахо. Гараж как-то не судьба пока что заиметь, а аккум у этого чудища сажается быстро, особенно если забудешь оптику вырубить. Вещь ваще незаменимая, 6.2л запускает на ура, и не надо по полчаса стоять с соседом прикуриваться. Зажимы на крокодилах супермощные, сам корпус устройства прочный, есть защита от замыкания. Просто как экстренный вариант в рюкзаке... Читать отзыв Брал вариант JP33 Pro для своего тахо. Гараж как-то не судьба пока что заиметь, а аккум у этого чудища сажается быстро, особенно если забудешь оптику вырубить. Вещь ваще незаменимая, 6.2л запускает на ура, и не надо по полчаса стоять с соседом прикуриваться. Зажимы на крокодилах супермощные, сам корпус устройства прочный, есть защита от замыкания. Просто как экстренный вариант в рюкзаке держу, если что - всегда знаю что без проблем сяду да поеду.

Пусковое устройство JP-33Pro

Илья
14 апреля, 2021 год
Пусковое устройство JP-33Pro не раз пригодилось мне в прошлую зиму. Хочу отметить простоту работы. Оно действительно водонепроницаемое и противоударное. Очень доволен им. Пусковое устройство JP-33Pro не раз пригодилось мне в прошлую зиму. Хочу отметить простоту работы. Оно действительно водонепроницаемое и противоударное. Очень доволен им.
Читать все отзывы