Автоподбор Найду-авто63.рф отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
5.0
1 отзыв / 80 просмотров

Обращаюсь уже не первый раз

Елена
23 января, 2023 год
Спасибо Павлу за качественный подбор авто!!!🤗Обращались уже не первый раз.И снова убедились, что Павел оказывает профессиональные услуги. С ним мы больше сэкономили.Во-первых, время!Во-вторых, профессиональная консультация на всех этапах сделки!В-третьих, благодаря Павлу и проведённой эндоскопии а/м, мы отказались от понравившегося а/м, т.к. у двигателя обнаружились задиры, то есть в течение месяца попали бы на дорогостоящий ремонт (около 200т.р.).Кто ищет а/м для... Читать отзыв Спасибо Павлу за качественный подбор авто!!!🤗Обращались уже не первый раз.И снова убедились, что Павел оказывает профессиональные услуги. С ним мы больше сэкономили.Во-первых, время!Во-вторых, профессиональная консультация на всех этапах сделки!В-третьих, благодаря Павлу и проведённой эндоскопии а/м, мы отказались от понравившегося а/м, т.к. у двигателя обнаружились задиры, то есть в течение месяца попали бы на дорогостоящий ремонт (около 200т.р.).Кто ищет а/м для себя и хочет быть спокойным и уверенным на дороге - Рекомендуем обратиться к ПАВЛУ!!!💪🔥
Читать все отзывы