Авторизованный розничный магазин djispb.ru отзывы

5.0
4 отзыва / 51 просмотр

Мой опыт обращения

Света
3 апреля, 2024 год
Замечательный менеджер работает. Я уже месяц задавалась вопросом какой именно коптер брать, изучала документацию, сравнивала все. Менеджер смогла дополнить данные и помочь выбрать окончательный вариант. Спасибочки Замечательный менеджер работает. Я уже месяц задавалась вопросом какой именно коптер брать, изучала документацию, сравнивала все. Менеджер смогла дополнить данные и помочь выбрать окончательный вариант. Спасибочки

Быстро доставили

Женя
5 февраля, 2024 год
Заказывали для нашего агентства недвижимости квадрокоптер для профессиональных задач. Модели не дешевые, но качественной сборки и длительное гарантии. Используем регулярно. Проблем нет Заказывали для нашего агентства недвижимости квадрокоптер для профессиональных задач. Модели не дешевые, но качественной сборки и длительное гарантии. Используем регулярно. Проблем нет

Первая покупка

Павел
14 декабря, 2023 год
Я тут приобрел дополнительные очки для пилотирования квадрокоптера. Качественные и доступные по цене. Организовали доставку курьером домой Я тут приобрел дополнительные очки для пилотирования квадрокоптера. Качественные и доступные по цене. Организовали доставку курьером домой

Мое впечатление

Карл
17 октября, 2023 год
Покупал в магазине тут квадрокоптер и сразу с ним очки для управления. спасибо большое за консультацию и оформление. Сразу же все забрал был в наличии Покупал в магазине тут квадрокоптер и сразу с ним очки для управления. спасибо большое за консультацию и оформление. Сразу же все забрал был в наличии
Читать все отзывы