Авторская стоматология AVS Clinic отзывы

1 отзыв / 1 669 просмотров

Профессиональный специалист

Ольга
2 октября, 2019 год
Дочка порекомендовала обратиться в Авторскую стоматологию AVS Clinic. Записалась на первичный прием к доктору Анне Михайловне. Мне все понравилось и я продолжила лечение у нее. Оказалось, что она очень профессиональный специалист. Взялась за очень сложную и кропотливую задачу и успешно ее выполнила, хотя я уже и не надеялась спасти зуб. Очень благодарна ей за такую качественную работу! Все очень аккуратно... Читать отзыв Дочка порекомендовала обратиться в Авторскую стоматологию AVS Clinic. Записалась на первичный прием к доктору Анне Михайловне. Мне все понравилось и я продолжила лечение у нее. Оказалось, что она очень профессиональный специалист. Взялась за очень сложную и кропотливую задачу и успешно ее выполнила, хотя я уже и не надеялась спасти зуб. Очень благодарна ей за такую качественную работу! Все очень аккуратно и безболезненно. Я лечилась у многих стоматологов и могу сказать, что пока мне больше всего понравилось в этой клинике. Здесь очень приятная, здоровая обстановка. Теперь буду лечиться только в этой клинике! Спасибо!
Читать все отзывы