Автосервис Автомакс в Селятино отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1.0
1 отзыв / 13 просмотров
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Не посещайте это место

Андрей ракета
8 мая, 2026 год
Отдал машину на замену цепи. Полный набор для замены. Проехал после ремонта 15 км дальше на эвакуаторе в другой автосервис. Цепь установлена не правильно болты раскручены, натяжители не рабочие. Повезло что не пострадали клапана. Заплатил 44000. Просто мошенники Отдал машину на замену цепи. Полный набор для замены. Проехал после ремонта 15 км дальше на эвакуаторе в другой автосервис. Цепь установлена не правильно болты раскручены, натяжители не рабочие. Повезло что не пострадали клапана. Заплатил 44000. Просто мошенники
Читать все отзывы