Автосервис Britcar отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
5.0

Отзывы о автосервисе Britcar

Михаил
5 февраля, 2021 год
Бываю нечасто, но уже много лет подряд.Пишу потому-что увидел недовольные и оскорбительные высказывания.У меня все делалось хорошо, пусть и не всегда быстро.Были спорные вопросы, которые всегда решали.С людьми можно договориться. Бываю нечасто, но уже много лет подряд.Пишу потому-что увидел недовольные и оскорбительные высказывания.У меня все делалось хорошо, пусть и не всегда быстро.Были спорные вопросы, которые всегда решали.С людьми можно договориться.

Ремонт и обслуживание Land Rover Discovery G4

Петрович
14 января, 2021 год
Машина у меня непростая, потому и обслуживаю не где придется.Как окончился гарантийный срок приезжаю только в Бриткар.Меня все устраивает уже много лет.Знаю всех сотрудников и они меня знают. Машина у меня непростая, потому и обслуживаю не где придется.Как окончился гарантийный срок приезжаю только в Бриткар.Меня все устраивает уже много лет.Знаю всех сотрудников и они меня знают.

Ремонт и обслуживание Land Rover Discovery G4

Антон
11 января, 2021 год
По телефону договорились о комплексе работ и согласовали время.Приехал точно к назначенному сроку, сразу запустили в ремзону.Установили экспедиционный багажник и так, кое-что по мелочам. По телефону договорились о комплексе работ и согласовали время.Приехал точно к назначенному сроку, сразу запустили в ремзону.Установили экспедиционный багажник и так, кое-что по мелочам.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно!
Недостатки:
  1. Без нареканий!
Читать все отзывы