Автосервис YOLK отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
5.0
2 отзыва / 2 380 просмотров

Классный сервис.

Руслан
23 ноября, 2022 год
Ребята молодцы. Делат всё на совесть, ни какой халтуры. Делал у них передние стойки, сделали всё качественно. Я осталя полность доволен, всё работает как часы. Молодцы! Ребята молодцы. Делат всё на совесть, ни какой халтуры. Делал у них передние стойки, сделали всё качественно. Я осталя полность доволен, всё работает как часы. Молодцы!

Автотехцентр YOLK

Гость
1 сентября, 2016 год
Восстановление амортизаторов. Отправлял ТК Энергия TEIN SUPER STREET RMS86 SUBARU OUTBACK BPE. Из Воронежа в Кемерово едут долго, но самый экономически выгодный вариант. За один разобранный чистый (вытекший) - 1500 руб. конкурирующих сервисов в данном ценовом сегменте не нашел, сегодня 01.09.2016 на всякий случай. Поставил. Вопросов нет. Сколько проживут время покажет. Восстановление амортизаторов. Отправлял ТК Энергия TEIN SUPER STREET RMS86 SUBARU OUTBACK BPE. Из Воронежа в Кемерово едут долго, но самый экономически выгодный вариант. За один разобранный чистый (вытекший) - 1500 руб. конкурирующих сервисов в данном ценовом сегменте не нашел, сегодня 01.09.2016 на всякий случай. Поставил. Вопросов нет. Сколько проживут время покажет.
Читать все отзывы