Автошкола Стрела отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
5.0
1 отзыв / 2 591 просмотр
Ирина
5 июня, 2014 год
Прочитала огромное количество отзывов об автошколах г. Москвы в частности и про «Стрелу». Подумала, господи как их много, надо из этого не маленького списка отдать преимущество одной, единственной и непревзойденной. Прозвонила энное количество номеров для того, чтобы разузнать конкретную стоимость обучения. И как обычно, спросила мнение у друзей, которые уже заполучили права. Так вот, большее количество друзей порекомендовали автошколу «Стрела».... Читать отзыв Прочитала огромное количество отзывов об автошколах г. Москвы в частности и про «Стрелу». Подумала, господи как их много, надо из этого не маленького списка отдать преимущество одной, единственной и непревзойденной. Прозвонила энное количество номеров для того, чтобы разузнать конкретную стоимость обучения. И как обычно, спросила мнение у друзей, которые уже заполучили права. Так вот, большее количество друзей порекомендовали автошколу «Стрела». Я сразу помчалась записываться. Сделанный мной отбор, несомненно, верный. Так, должно быть во всех автошколах: преподаватели душеньки, время занятий на выбор, машины на высоте. Я теперь, тоже смело могу отрекомендовать автошколу «Стрела» тем, у кого еще нет прав, а есть огромнешее желание их получить.
Читать все отзывы