Автотовары FOR MEN | Аксессуары для мужчин отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1.0
3 отзыва / 93 просмотра

Тот ты за кого себя выдаешь или нет но Поверь придётся за все ответить

Я
6 декабря, 2022 год
Тот ты за кого себя выдаешь или нет но Поверь придётся за все ответить с полна! Я выведу тебя на чистую воду и приложу все ресурсы что бы ты ответил по закону и возместил ущерб всем кого кинул. Я тебе предлагал решить миром свой шанс ты упустил. Тот ты за кого себя выдаешь или нет но Поверь придётся за все ответить с полна! Я выведу тебя на чистую воду и приложу все ресурсы что бы ты ответил по закону и возместил ущерб всем кого кинул. Я тебе предлагал решить миром свой шанс ты упустил.

Тот ты за кого себя выдаешь или нет но Поверь придётся за все ответить

Я
6 декабря, 2022 год

Автотовары FOR MEN | Аксессуары для мужчин. Ларионов Максим.

Иван Сирота
8 октября, 2021 год
Автотовары FOR MEN | Аксессуары для мужчин.Larionov Maxim.За данным магазином стоит как он представляется, Ларионов Максим. Мошенник- кидала.Страница вк магазина в г. Уфа, https://vk.com/men.autoКидала из г. Уфа, ул. Гафури, 29. Продает зеркало регистратор на почту наложенным платежом, а приходит книга за 260 рублей.Страница жулика, https://m.vk.com/maxpromaxproБудьте осторожны, 100% кидала. Автотовары FOR MEN | Аксессуары для мужчин.Larionov Maxim.За данным магазином стоит как он представляется, Ларионов Максим. Мошенник- кидала.Страница вк магазина в г. Уфа, https://vk.com/men.autoКидала из г. Уфа, ул. Гафури, 29. Продает зеркало регистратор на почту наложенным платежом, а приходит книга за 260 рублей.Страница жулика, https://m.vk.com/maxpromaxproБудьте осторожны, 100% кидала.
Читать все отзывы