axiomatica smart print отзывы

5.0

Печать меню

Светлана
2 октября, 2017 год
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с этой компании. Я открывала небольшой ресторан и нужно было срочно изготовить меню. В других компаниях сроки ставили чуть ли не до недели. А здесь всё сделали за 2 дня. Цена, несмотря на столичные мерки, вполне демократичная. Ребята сработали четко и грамотно. Спасибо за оперативность и своевременность. Уже присмотрела себе визитки. Спасибо вам Большое. Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с этой компании. Я открывала небольшой ресторан и нужно было срочно изготовить меню. В других компаниях сроки ставили чуть ли не до недели. А здесь всё сделали за 2 дня. Цена, несмотря на столичные мерки, вполне демократичная. Ребята сработали четко и грамотно. Спасибо за оперативность и своевременность. Уже присмотрела себе визитки. Спасибо вам Большое.

Фоткониги axiomatica smart print

Милана
24 августа, 2017 год
Печатали фотокнигу после фотосессии на годик ребенку, были приятно удивлены качеством печати, очень красивая бумага, краски сочные, яркие, сделали заказ и уже на следующий день нам позвонили и сказали, что книга готова. Все, кто видел книгу, не оставался равнодушным, подруга тоже заказала свадебную книгу с панорамным разворотом, цена не такая низкая, как наша (мы заказывали "Премиум") и фотографии на холсте,... Читать отзыв Печатали фотокнигу после фотосессии на годик ребенку, были приятно удивлены качеством печати, очень красивая бумага, краски сочные, яркие, сделали заказ и уже на следующий день нам позвонили и сказали, что книга готова. Все, кто видел книгу, не оставался равнодушным, подруга тоже заказала свадебную книгу с панорамным разворотом, цена не такая низкая, как наша (мы заказывали "Премиум") и фотографии на холсте, также осталась довольна.
Читать все отзывы