АйСи Групп отзывы

5.0

Надежный партнер

Алексей С
22 марта, 2024 год
Надежный партнер, квалифицированные специалисты, которые зарекомендовали себя на проектах различного уровня сложности. Мои прямые рекомендации данного подрядчика. Надежный партнер, квалифицированные специалисты, которые зарекомендовали себя на проектах различного уровня сложности. Мои прямые рекомендации данного подрядчика.

Без вопросов к качеству работы специалистов АйСи Групп

Виктор
13 февраля, 2024 год
Автоматизировано более 20 функций, решили проблему с управлением складскими запасами и регламентированием учета. Без вопросов к качеству. Продолжаем совместное сотрудничество. Автоматизировано более 20 функций, решили проблему с управлением складскими запасами и регламентированием учета. Без вопросов к качеству. Продолжаем совместное сотрудничество.

Компанию АйСи Групп могу рекомендовать.

Анатолий
6 декабря, 2023 год
В данную компанию обращались для решения задач в рамках доработки учета себестоимости для целей управленческого учета, в том числе стояла задача в автоматизации более 120 рабочих мест. Проектная смета выполнена и принята нами без существенных замечаний. Компанию АйСи Групп могу рекомендовать. В данную компанию обращались для решения задач в рамках доработки учета себестоимости для целей управленческого учета, в том числе стояла задача в автоматизации более 120 рабочих мест. Проектная смета выполнена и принята нами без существенных замечаний. Компанию АйСи Групп могу рекомендовать.
Читать все отзывы