Айтеко Технолоджи отзывы

4 отзыва / 63 просмотра

Хорошая компания

Тамара
19 июля, 2023 год
Компания разработала и запустила в серийное производство оборудование системы самообслуживания. Сроки адекватные, замечания по технической части отсутствуют Компания разработала и запустила в серийное производство оборудование системы самообслуживания. Сроки адекватные, замечания по технической части отсутствуют

Отличная компания

Артем Занцев
31 мая, 2023 год
Адекватная ценовая политика и хороший уровень профессиональной подготовки сотрудников. Заказывали разработку выставочного комплекса. Адекватная ценовая политика и хороший уровень профессиональной подготовки сотрудников. Заказывали разработку выставочного комплекса.

Сотрудничаем с Айтеко

Дмитрий Артемьевич
28 марта, 2023 год
Работают слаженно, профессионально я бы сказал. Справляются со сложными задачами. Для нас нужно было реализовать электронную очередь, но со своими нюансами. Итогом довольны на все 100. Работают слаженно, профессионально я бы сказал. Справляются со сложными задачами. Для нас нужно было реализовать электронную очередь, но со своими нюансами. Итогом довольны на все 100.

Рекомендую компанию, нас не подводили.

Борис
1 февраля, 2023 год
Не в первый раз сотрудничаем с компанией, одна из причин - быстро находим общий язык с их сотрудниками. Даем задачу, описываем требования к функционалу будущего оборудования - они работают. По срокам бывает по-разному, но если смотреть в целом, то не затягивают процесс, что ни говори, а опыт специалистов Айтеко Технолоджи сказывается. Не в первый раз сотрудничаем с компанией, одна из причин - быстро находим общий язык с их сотрудниками. Даем задачу, описываем требования к функционалу будущего оборудования - они работают. По срокам бывает по-разному, но если смотреть в целом, то не затягивают процесс, что ни говори, а опыт специалистов Айтеко Технолоджи сказывается.
Читать все отзывы