АЗС Эталон отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
5.0
6 отзывов / 1 055 просмотров

Приемлемо!

Игорь
17 октября, 2020 год
Заправляюсь здесь с момента открытия, мне удобно, потому что по пути. Цены на топливо не завышены, есть накопительная система баллов, получается немного сэкономить, особенно, если много ездите. Все устраивает. Заправляюсь здесь с момента открытия, мне удобно, потому что по пути. Цены на топливо не завышены, есть накопительная система баллов, получается немного сэкономить, особенно, если много ездите. Все устраивает.

Рекомендую

Сергей
16 октября, 2020 год
Работаю водителем такси на своём авто, очень нравится эта заправка, тут можно спокойно перекусить, выпить кофе. Нравится качество обслуживания, видно что АЗС достаточно клиентоориентированная. Тут много акций, например, розыгрыши, совершил покупку на 1300-регистрируй чек и жди приза) я так выиграл баллы на карту, ещё была акция с шоколадкой-дают при покупки большого стакана кофе Работаю водителем такси на своём авто, очень нравится эта заправка, тут можно спокойно перекусить, выпить кофе. Нравится качество обслуживания, видно что АЗС достаточно клиентоориентированная. Тут много акций, например, розыгрыши, совершил покупку на 1300-регистрируй чек и жди приза) я так выиграл баллы на карту, ещё была акция с шоколадкой-дают при покупки большого стакана кофе

качественный бензин, акции

Владимир
15 октября, 2020 год
Поскольку у меня рейс всегда проходит возле этой АЗС, то я в итоге регулярно пользуюсь их услугами. Потому как здесь можно не только приобрести качественный бензин, но и перекусить и купить сигареты. Обслуживание на этой АЗС хорошее а еще я использую их приложение, что очень удобно. Также добавлю, что я участвую в их программе лояльности и акциях которые они проводят. Поскольку у меня рейс всегда проходит возле этой АЗС, то я в итоге регулярно пользуюсь их услугами. Потому как здесь можно не только приобрести качественный бензин, но и перекусить и купить сигареты. Обслуживание на этой АЗС хорошее а еще я использую их приложение, что очень удобно. Также добавлю, что я участвую в их программе лояльности и акциях которые они проводят.

Все отлично!

Костя Смердев
13 октября, 2020 год
Работаю в такси, на этой заправке я частый гость. Нравится, что тут не только автомобиль заправить можно, но и себя: ассортимент продуктов питания хороший, да и кофе очень вкусный. Для меня это важно, т.к. весь день разъезжаю, на обед время найти бывает сложно. Персонал приветливый, дружелюбный, когда заезжаю сюда, даже настроение поднимается :) Цены сильно по карману не бьют, а... Читать отзыв Работаю в такси, на этой заправке я частый гость. Нравится, что тут не только автомобиль заправить можно, но и себя: ассортимент продуктов питания хороший, да и кофе очень вкусный. Для меня это важно, т.к. весь день разъезжаю, на обед время найти бывает сложно. Персонал приветливый, дружелюбный, когда заезжаю сюда, даже настроение поднимается :) Цены сильно по карману не бьют, а вот качество топлива на высоте, машина не жалуется, двигатель без перебоев работает. Я с проблемами из-за некачественного бензина уже сталкивался, поэтому сейчас, когда нашёл эту АЗС, менять её не планирую, всё устраивает.

доброжелательные сотрудники

Саша
2 октября, 2020 год
Я работаю таксистом и свой автомобиль заправляю именно на этой автозаправочной станции, так как доверяю качеству данного топлива и очень доволен ценами на него, они здесь достаточно выгодные. Нравится, что здесь доброжелательные сотрудники, а также есть кафе, где я могу вкусно пообедать. Участвую в акции: «ГРАН-ПРИ Эталон», очень надеюсь на победу, призы отличные! Я работаю таксистом и свой автомобиль заправляю именно на этой автозаправочной станции, так как доверяю качеству данного топлива и очень доволен ценами на него, они здесь достаточно выгодные. Нравится, что здесь доброжелательные сотрудники, а также есть кафе, где я могу вкусно пообедать. Участвую в акции: «ГРАН-ПРИ Эталон», очень надеюсь на победу, призы отличные!

Только здесь заправляюсь.

Максим
30 сентября, 2020 год
Нравится эта АЗС, качество топлива не подводит и цены разумные. Обслуживание всегда приветливое, также радует наличие минимаркета, что очень удобно. По утрам всегда беру здесь кофе. Нравится эта АЗС, качество топлива не подводит и цены разумные. Обслуживание всегда приветливое, также радует наличие минимаркета, что очень удобно. По утрам всегда беру здесь кофе.
Читать все отзывы