Бабаевский, кондитерский концерн отзывы

5.0
3 отзыва / 2 657 просмотров

Шоколад любимый с детства.

Анна К
13 января, 2022 год
Мы любим вспоминать детство и у каждого свои ассоциации, мои связаны с плиткой шоколада Бабаевский. Когда родители дарили подарки на Новый год, там обязательно присутствовала плиточка шоколада. Открывая плитку Люкс от КФ Бабаевский, уносишься мыслями в то прекрасное время. Время идет, а вкус и аромат остались неизменными, за что огромное спасибо производителям. Сама люблю и всем советую. Мы любим вспоминать детство и у каждого свои ассоциации, мои связаны с плиткой шоколада Бабаевский. Когда родители дарили подарки на Новый год, там обязательно присутствовала плиточка шоколада. Открывая плитку Люкс от КФ Бабаевский, уносишься мыслями в то прекрасное время. Время идет, а вкус и аромат остались неизменными, за что огромное спасибо производителям. Сама люблю и всем советую.
Достоинства:
  1. качество проверено временем.
Недостатки:

Очень хороший отзыв

A-Lex
25 января, 2016 год
Бабаевский единственный в мире производит ШОКОЛАД! Всё остальное ГЛИНА. Бабаевский единственный в мире производит ШОКОЛАД! Всё остальное ГЛИНА.
Оля
2 ноября, 2012 год
Шоколад Бабаевский для меня самый лучший шоколад. Ореховая роща, Волшебная флейта, Дамский каприз, Лесная лакомка да сколько еще всяких конфет и шоколада все не перечислишь и все вкусные и со временем качество не меняется. Маме вчегда беру к посту Набор конфет "Великий пост Набор конфет "Великий пост". Шоколад Бабаевский для меня самый лучший шоколад. Ореховая роща, Волшебная флейта, Дамский каприз, Лесная лакомка да сколько еще всяких конфет и шоколада все не перечислишь и все вкусные и со временем качество не меняется. Маме вчегда беру к посту Набор конфет "Великий пост Набор конфет "Великий пост".
Читать все отзывы