Бачок ГУР Motorherz отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
5.0
3 отзыва / 16 просмотров
5
4
3
2
1
Написать отзыв

По рекомендации, уже проехал 1.5 года.

Олег Н
18 мая, 2026 год
старый бачок ГУР пришел в негодность. нужно было поменять. хотелось подешевле, но при этом чтоб пластик был хороший, чтобы не на 1 год. Посоветовался со знакомыми, мне порекомендовали моторхерц. Сам лично заказывал. Реально, пластик хороший, очень плотно закручивается крышка , вся комплектующие на месте, фильтр стоит как надо. Ставили в сервисе, никаких посторонних шумов, машина снова исправна. старый бачок ГУР пришел в негодность. нужно было поменять. хотелось подешевле, но при этом чтоб пластик был хороший, чтобы не на 1 год. Посоветовался со знакомыми, мне порекомендовали моторхерц. Сам лично заказывал. Реально, пластик хороший, очень плотно закручивается крышка , вся комплектующие на месте, фильтр стоит как надо. Ставили в сервисе, никаких посторонних шумов, машина снова исправна.

Подошел на LAND ROVER Range Rover Sport.

Гера
29 апреля, 2026 год
Бачок этого производителя заказал по совету знакомого. забирал я его самостоятельно. Полная комплектация пришла, фильтр на месте. устанавливали мы его самостоятельно с другом прямо в гараже. справились на изи . визуально качество пластика приличное . очень понравилось цена. ну и вообще он встал как оригинал. Бачок этого производителя заказал по совету знакомого. забирал я его самостоятельно. Полная комплектация пришла, фильтр на месте. устанавливали мы его самостоятельно с другом прямо в гараже. справились на изи . визуально качество пластика приличное . очень понравилось цена. ну и вообще он встал как оригинал.

Бюджетный бачок но хороший

Dodjer
20 марта, 2026 год
Бачок ГУР их производства у меня стоит на автомобиле Volkswagen Passat . хотелось сэкономить, поэтому искал более бюджетный вариант, таким образом и нашёл моторхерц. 95.000 уже проехал, пока что всё с ним отлично.З а свои деньги железка полностью отрабатывает Бачок ГУР их производства у меня стоит на автомобиле Volkswagen Passat . хотелось сэкономить, поэтому искал более бюджетный вариант, таким образом и нашёл моторхерц. 95.000 уже проехал, пока что всё с ним отлично.З а свои деньги железка полностью отрабатывает
Читать все отзывы