Бадис - интернет-магазин товаров для рыбалки и туризма отзывы

5.0

Спасибо за прекрасный подарок!

Ольга
24 ноября, 2020 год
У мужа день рождение поздней осенью, так как он очень любит рыбачить решила заказать в интернете для него ледобур, термобелье и новый спиннинг. На сайте магазина Бадис нашла все, что нужно с точным и понятным описанием, сделала заказ. Товары пришли через две недели, качество хорошее, упакованы на совесть, муж очень доволен! У мужа день рождение поздней осенью, так как он очень любит рыбачить решила заказать в интернете для него ледобур, термобелье и новый спиннинг. На сайте магазина Бадис нашла все, что нужно с точным и понятным описанием, сделала заказ. Товары пришли через две недели, качество хорошее, упакованы на совесть, муж очень доволен!

Отзыв о товаре магазина Бадис

elizaveta.malinkova@yandex.ru
3 июня, 2020 год
В подарок мужу на день рождение заказала спиннинг Silver Stream. Сама я в рыболовных принадлежностях не разбираюсь, почитала отзывы, характеристики на сайте, посмотрела видео обзоры и наконец выбрала. Муж в восторге, спасибо интернет-магазину Бадис за хороший товар! В подарок мужу на день рождение заказала спиннинг Silver Stream. Сама я в рыболовных принадлежностях не разбираюсь, почитала отзывы, характеристики на сайте, посмотрела видео обзоры и наконец выбрала. Муж в восторге, спасибо интернет-магазину Бадис за хороший товар!
Читать все отзывы