Багетная мастерская "АртоБагет" отзывы

5.0

Спасибо за помощь!

катюшаа
20 мая, 2020 год
Купила в прихожею большое зеркало, но оно явно требовало обрамления. У меня в квартире не слишком современно, поэтому деревянная рама для зеркала помогла хорошо вписать его в общий тон. Большое спасибо артобагет за быстрое выполнение заказа. Купила в прихожею большое зеркало, но оно явно требовало обрамления. У меня в квартире не слишком современно, поэтому деревянная рама для зеркала помогла хорошо вписать его в общий тон. Большое спасибо артобагет за быстрое выполнение заказа.

Отличная багетная мастерская

лена
16 апреля, 2020 год
Несколько раз оформляла здесь заказ на багет и осталась довольна сервисом и выполненной работой. Цены на среднем уровне, качество на высоком. Отличная багетная мастерская. Несколько раз оформляла здесь заказ на багет и осталась довольна сервисом и выполненной работой. Цены на среднем уровне, качество на высоком. Отличная багетная мастерская.

Услуги отличные, материалы тоже)

Алена
21 января, 2020 год
Ближайшая багетная мастерская возле моего дома и самая отличная в Москве. У вас ламповая и живая атмосфера, куда приятно возвращаться снова и снова. Услуги отличные, материалы тоже.) Ближайшая багетная мастерская возле моего дома и самая отличная в Москве. У вас ламповая и живая атмосфера, куда приятно возвращаться снова и снова. Услуги отличные, материалы тоже.)

Спасибо вам большое и всех благ!

Евгений
23 декабря, 2019 год
Сделал бабушке подарок и обратился за услугой реставрации старой иконы. Бабушка переживала, что мастера вольно отнесутся к старому произведению, но сотрудники сделали свою работу профессионально. Икона преобразилась, цвета стали ярче, при чем они сохранили старую краску. Места трещин удалили и промазали все скрепляющим средством. Вообщем работа музейного уровня, я доволен результатом, но еще больше доволен, что результат понравился бабуле. Спасибо... Читать отзыв Сделал бабушке подарок и обратился за услугой реставрации старой иконы. Бабушка переживала, что мастера вольно отнесутся к старому произведению, но сотрудники сделали свою работу профессионально. Икона преобразилась, цвета стали ярче, при чем они сохранили старую краску. Места трещин удалили и промазали все скрепляющим средством. Вообщем работа музейного уровня, я доволен результатом, но еще больше доволен, что результат понравился бабуле. Спасибо вам большое и всех благ!

Хороший сервис

Елизавета
21 ноября, 2019 год
Несколько раз заказывала рамки для фото. Всегда делали качественно и быстро. Понравилось, что на сайте можно быстро все прикинуть. Изделия от АртоБагет очень красивые, а цены не кусаются. Нареканий по сервису и продукции нет. Несколько раз заказывала рамки для фото. Всегда делали качественно и быстро. Понравилось, что на сайте можно быстро все прикинуть. Изделия от АртоБагет очень красивые, а цены не кусаются. Нареканий по сервису и продукции нет.
Читать все отзывы