Балуев Александр Николаевич отзывы

5.0
2 отзыва / 4 118 просмотров
Гость
6 декабря, 2014 год
Прекрасный актер, тонкий лирик и романтик, и между тем очень героический и сильный человек!!!!!!!!!!!! Многие зрители признаются ему в искренней любви, и А.Балуев ее заслужил. Прекрасный актер, тонкий лирик и романтик, и между тем очень героический и сильный человек!!!!!!!!!!!! Многие зрители признаются ему в искренней любви, и А.Балуев ее заслужил.
Юра
17 июля, 2013 год
Всегда восхищался актерским мастерством Александра Балуева и проживал каждую его роль. Балуев всегда нравился мне как актер русских мелодрам, особенно впечатлен был фильмом Инди. Но а после просмотра фильмов Пётр Первый. Завещание — Пётр I и Жуков, он стал моим кумиром. Мне настолько стали интересны эти исторические персонажи, что я с удовольствием еще раз перечил всю историю касательную этих великих... Читать отзыв Всегда восхищался актерским мастерством Александра Балуева и проживал каждую его роль. Балуев всегда нравился мне как актер русских мелодрам, особенно впечатлен был фильмом Инди. Но а после просмотра фильмов Пётр Первый. Завещание — Пётр I и Жуков, он стал моим кумиром. Мне настолько стали интересны эти исторические персонажи, что я с удовольствием еще раз перечил всю историю касательную этих великих фигур. Считаю Балуева самым талантливым актером России.
Читать все отзывы