Бальзам Белый Ихтиол Vitateka отзывы

5.0
2 отзыва / 1 821 просмотр

Помогает от воспалений и раздражений

Гость
26 февраля, 2019 год
Бальзам белый ихтиол не сушит кожу и помогает мне снять неприятные ощущения после пребывания на холоде. В зимнее время даже в перчатках у меня воспаляется кожа рук , это аллергия на холод. Бальзам от Витатека использую каждый раз после пребывания на улице, это помогает предупредить воспаление. Бальзам белый ихтиол не сушит кожу и помогает мне снять неприятные ощущения после пребывания на холоде. В зимнее время даже в перчатках у меня воспаляется кожа рук , это аллергия на холод. Бальзам от Витатека использую каждый раз после пребывания на улице, это помогает предупредить воспаление.

Настоящая находка при аллергической сыпи

Раиса
18 декабря, 2018 год
Бальзам ихтиол Витатека - настоящая находка для меня. С детства страдаю аллергической сыпью, бывало, расчечывала до крови. Стеснялась даже ходить с такой сыпью, тк выглядит очень неприглядно, да и вообще приятного мало. Бальзам снимает раздражение зуд, обладает дезинфицирующим эффектом. Мне очень помогает. Бальзам ихтиол Витатека - настоящая находка для меня. С детства страдаю аллергической сыпью, бывало, расчечывала до крови. Стеснялась даже ходить с такой сыпью, тк выглядит очень неприглядно, да и вообще приятного мало. Бальзам снимает раздражение зуд, обладает дезинфицирующим эффектом. Мне очень помогает.
Читать все отзывы