Бальзам для губ детский Ягодка 3,85 г. Galant Cosmetic отзывы

3 отзыва / 124 просмотра

Для нежной детской кожи

Валек
5 августа, 2022 год
Отличный детский бальзам для губ, бережно ухаживает за нежной кожей губ, защищает от обветривания, устраняет следы шелушения и сухости. Очень приятно пахнет ароматом лесных ягод. Идёт в небольшой компактной упаковке. Не создаёт липкости и жирности на губах. Цена вообще доступная, что особенно радует. Отличный детский бальзам для губ, бережно ухаживает за нежной кожей губ, защищает от обветривания, устраняет следы шелушения и сухости. Очень приятно пахнет ароматом лесных ягод. Идёт в небольшой компактной упаковке. Не создаёт липкости и жирности на губах. Цена вообще доступная, что особенно радует.

советую бальзам

Яна
9 января, 2022 год
Люблю бальзамы для губ от Галант косметик, в этот раз взяла с ароматом лесных ягод. Мне очень понравилась миниатюрная упаковка и аромат. Отлично питает и защищает губы от ветряной погоды. Люблю бальзамы для губ от Галант косметик, в этот раз взяла с ароматом лесных ягод. Мне очень понравилась миниатюрная упаковка и аромат. Отлично питает и защищает губы от ветряной погоды.

Понравился с ароматом ягодки

Инна
30 октября, 2020 год
Не понимаю, почему у детских бальзамов Галант такой интересный дизайн, а у обычных — нет? По мне, яркие весёлые зверушки могут порадовать не только детей, но и взрослых (по крайней мере, таких же несерьёзных, как я). Понравился с ароматом ягодки, он нежно ложится на повреждённую кожу губ, излечивая их от сухости. Бальзам состоит из природных компонентов, аллергии за собой не... Читать отзыв Не понимаю, почему у детских бальзамов Галант такой интересный дизайн, а у обычных — нет? По мне, яркие весёлые зверушки могут порадовать не только детей, но и взрослых (по крайней мере, таких же несерьёзных, как я). Понравился с ароматом ягодки, он нежно ложится на повреждённую кожу губ, излечивая их от сухости. Бальзам состоит из природных компонентов, аллергии за собой не заметила.
Читать все отзывы