База отдыха Русская охота отзывы

2.0
1 отзыв / 1 653 просмотра
Дмитрий
15 июля, 2015 год
Недавно отдыхали в "Русской охоте", снимали домик. В домике все чисто, постельное белье белое,накрахмаленное. Утром накормили вкусно. Все бы хорошо, но, у вы!... Отдых нужно всегда испортить!!! Когда уже собрались,пришла уборщица принимать дом и оказалось,что нет одного полотенца! После просмотра наших сумок,она заявила,что мы полотенце оставили у бассейна (при том, что мы не брали полотенце,у нас были свои) и за... Читать отзыв Недавно отдыхали в "Русской охоте", снимали домик. В домике все чисто, постельное белье белое,накрахмаленное. Утром накормили вкусно. Все бы хорошо, но, у вы!... Отдых нужно всегда испортить!!! Когда уже собрались,пришла уборщица принимать дом и оказалось,что нет одного полотенца! После просмотра наших сумок,она заявила,что мы полотенце оставили у бассейна (при том, что мы не брали полотенце,у нас были свои) и за него надо заплатить! Кстати,нам никто не показывал, за что мы несем ответственность при вселении в домик. Закончилось все нормально, администрация с пониманием отнеслась, при этом сказав, чтоб в следующий раз все принимали (только как? Списка нет!). Так что принимайте домики, чтоб не попасть в нашу ситуацию,отдых был все равно испорчен!
Читать все отзывы