Be First Арахисовая паста Chocolate (с шоколадом), 340 гр отзывы

5.0

Отличный перекус к чаю.

Виктория
среда, 3 апреля
Раз попробовала у знакомой, с тех пор заказываю себе — беру от компании Be First, это производитель и поставщик спортивных товаров в России. Я предпочту брать сладости от компании, связанной со спортом, так как среди их предложений вредного продукта попросту не найти. Да и упаковка здесь удобная — пластик твердый, крышка плотно закручивается, так что можно хранить долго. В моем... Читать отзыв Раз попробовала у знакомой, с тех пор заказываю себе — беру от компании Be First, это производитель и поставщик спортивных товаров в России. Я предпочту брать сладости от компании, связанной со спортом, так как среди их предложений вредного продукта попросту не найти. Да и упаковка здесь удобная — пластик твердый, крышка плотно закручивается, так что можно хранить долго. В моем случае это отличный перекус к чаю — сытый, полезный и очень вкусный.

Безвредная сладость.

Дарья
10 января, 2024 год
Продукт понравится не всем, но любители орехов оценят этот необычный вкус, смесь орехов и шоколада. Мне нравится, что в составе нет вредных компонентов, которые сейчас везде пихают. Так что вреда от неё нет, если только пятая точка вырастет, при чрезмерном употреблении😁 Продукт понравится не всем, но любители орехов оценят этот необычный вкус, смесь орехов и шоколада. Мне нравится, что в составе нет вредных компонентов, которые сейчас везде пихают. Так что вреда от неё нет, если только пятая точка вырастет, при чрезмерном употреблении😁

Паста нам понравилась.

Наталья
24 декабря, 2023 год
Дети попросили заказать. Паста действительно вкусная, и ореховый вкус чувствуется и молочно-шоколадный. Она не дешёвая, но оправдывается качеством, составом, вкусом. Наше мнение, стоит попробовать, детям очень понравилась. Дети попросили заказать. Паста действительно вкусная, и ореховый вкус чувствуется и молочно-шоколадный. Она не дешёвая, но оправдывается качеством, составом, вкусом. Наше мнение, стоит попробовать, детям очень понравилась.

Изумительный вкус.

Олеся
15 ноября, 2023 год
Очень вкусная, отличается от обычной арахисовой, которая мне не очень понравилась. С шоколадом гораздо вкусней, ароматней и сытней. Банка не очень большая, но за счёт питательности, мне хватает надолго, да и не съесть её много. Очень советую попробовать, а какая выпечка с ней, бомба👍 Очень вкусная, отличается от обычной арахисовой, которая мне не очень понравилась. С шоколадом гораздо вкусней, ароматней и сытней. Банка не очень большая, но за счёт питательности, мне хватает надолго, да и не съесть её много. Очень советую попробовать, а какая выпечка с ней, бомба👍

Наверное самая вкусная из этой линейки.

Ирина
17 сентября, 2023 год
Очень сильно детям нравится, а мне тем, что она не такая вредная, как обычная шоколадная. Она с необычным вкусом, и сладость чувствуется, и солоноватость лёгкая и молочный шоколад, всё вместе супер вкус. По составу вопросов нет, очень чистый и безопасный для детского организма. Хорошая консистенция, легко мажется, очень сытная. Я не то чтобы рекомендую, но попробовать стоит. Очень сильно детям нравится, а мне тем, что она не такая вредная, как обычная шоколадная. Она с необычным вкусом, и сладость чувствуется, и солоноватость лёгкая и молочный шоколад, всё вместе супер вкус. По составу вопросов нет, очень чистый и безопасный для детского организма. Хорошая консистенция, легко мажется, очень сытная. Я не то чтобы рекомендую, но попробовать стоит.

Вкусная, часто заказываем.

Анна
3 сентября, 2023 год
Все члены нашей семьи её обожают, как и саму фирму. Продукты выпускают не только для спортсменов. Мы витамины в большом ассортименте берём. Паста тоже регулярно заказываемый продукт. Данная не просто арахисовая, а ч добавлением молочного шоколада. Нежная, вкусная, сладкая и нет вредных элементов для детей и вообще здоровья. Мы советуем попробовать. Все члены нашей семьи её обожают, как и саму фирму. Продукты выпускают не только для спортсменов. Мы витамины в большом ассортименте берём. Паста тоже регулярно заказываемый продукт. Данная не просто арахисовая, а ч добавлением молочного шоколада. Нежная, вкусная, сладкая и нет вредных элементов для детей и вообще здоровья. Мы советуем попробовать.

Вкусная, состав хороший, без химии.

Лилия
29 августа, 2023 год
Очень меня удивил и порадовал состав в пасте, ни каких консервантов, гмо, пальмового масла. Вкус нежный, тающий, при вскрытии идёт запах арахиса с нотками шоколада. Чисто арахисовая паста детям не понравилась, это всё таки на любителя, а с шоколадом очень любят. Не часто, но заказываем, чтоб не приелась. Я считаю этот продукт вкусным и не вредным. Очень меня удивил и порадовал состав в пасте, ни каких консервантов, гмо, пальмового масла. Вкус нежный, тающий, при вскрытии идёт запах арахиса с нотками шоколада. Чисто арахисовая паста детям не понравилась, это всё таки на любителя, а с шоколадом очень любят. Не часто, но заказываем, чтоб не приелась. Я считаю этот продукт вкусным и не вредным.

Доверяю этой фирме, действительно продают хорошие товары.

Ирина
31 июля, 2023 год
Но из всего ассортимента арахисовых паст в их линейке, эта мне больше всего нравится, ну и дети тоже её просят. Она не чисто арахисовая, молочный шоколад добавляет ей изыска, сладости и нежности. Легко мажется, держит консистенцию в каше и в выпечке. Запах и вкус обалденные. Всегда портной запечатана, срок годности в норме, за долгое время, качество не поменялось. Но из всего ассортимента арахисовых паст в их линейке, эта мне больше всего нравится, ну и дети тоже её просят. Она не чисто арахисовая, молочный шоколад добавляет ей изыска, сладости и нежности. Легко мажется, держит консистенцию в каше и в выпечке. Запах и вкус обалденные. Всегда портной запечатана, срок годности в норме, за долгое время, качество не поменялось.

Необычный вкус, хороший состав, приемлемая цена.

Наталья
28 июля, 2023 год
Эту пасту мне показала соседка, сама бы я такую никогда не купила, предпочитаю проверенные продукты. Сначала у неё несколько раз попробовала, а потом уже и сама её угощала. Вкус необычный, солёно-сладкий с привкусом шоколада. Очень хорошая консистенция. Банка не очень большая, под крышкой фольгированная мембрана, хорошо запечатана, срок годности хороший. Брала уже два раза, пока не приелась, очень сытная, вкусная,... Читать отзыв Эту пасту мне показала соседка, сама бы я такую никогда не купила, предпочитаю проверенные продукты. Сначала у неё несколько раз попробовала, а потом уже и сама её угощала. Вкус необычный, солёно-сладкий с привкусом шоколада. Очень хорошая консистенция. Банка не очень большая, под крышкой фольгированная мембрана, хорошо запечатана, срок годности хороший. Брала уже два раза, пока не приелась, очень сытная, вкусная, рекомендую попробовать.

Очень вкусная, но быстро кончается)

Полина
19 июля, 2023 год
Покупаем такую именно пасту, уже третий раз. Всё хорошо: вкус обалденный, чувствуется арахис, чувствуется молочный шоколад, аромат необыкновенный, она очень сытная и питательная. Под крышкой мембрана, всё хорошо, но заканчивается очень быстро. Наученные опытом, берём сразу несколько банок) Покупаем такую именно пасту, уже третий раз. Всё хорошо: вкус обалденный, чувствуется арахис, чувствуется молочный шоколад, аромат необыкновенный, она очень сытная и питательная. Под крышкой мембрана, всё хорошо, но заканчивается очень быстро. Наученные опытом, берём сразу несколько банок)

Не просто вкусно, но и полезно...

Надежда
21 февраля, 2021 год
Самая любимая в нашей семье, наверное из-за присутствия шоколада. Очень вкусная и нежная. Соль не особо чувствуется, вкус сбалансированный. Но пользы, наверное, больше чем сладости))). Состав прям радует. В детей сложно запихнуть что то полезное, а тут прям сказка!!! Самая любимая в нашей семье, наверное из-за присутствия шоколада. Очень вкусная и нежная. Соль не особо чувствуется, вкус сбалансированный. Но пользы, наверное, больше чем сладости))). Состав прям радует. В детей сложно запихнуть что то полезное, а тут прям сказка!!!

Питательная

Вероника
30 января, 2021 год
Питательная и сытная арахисовая паста. Много не съешь точно. Очень вкусная шоколадная. Всегда присутствует у меня дома. Питательная и сытная арахисовая паста. Много не съешь точно. Очень вкусная шоколадная. Всегда присутствует у меня дома.

В составе сплошная польза.

Соня
15 января, 2021 год
Определённо полезная, если посмотреть состав. Много белка, поэтому сытная, много не съешь, отсюда и фигура не пострадает и удовольствие от вкуса. Запах жареного арахиса очень явный, не говоря уже о вкусе. Вот уж действительно порадовали. Определённо полезная, если посмотреть состав. Много белка, поэтому сытная, много не съешь, отсюда и фигура не пострадает и удовольствие от вкуса. Запах жареного арахиса очень явный, не говоря уже о вкусе. Вот уж действительно порадовали.

Полезная и вкусная сладость

Юля
22 декабря, 2020 год
Я фанатка арахисовых паст. Это полезная и вкусная сладость. Слежу за питанием и фигурой, поэтому вредности себе не позволяю, а сладкого хочется. Паста отлично спасает. Состав очень хороший, содержит много белка и полезных веществ. Я фанатка арахисовых паст. Это полезная и вкусная сладость. Слежу за питанием и фигурой, поэтому вредности себе не позволяю, а сладкого хочется. Паста отлично спасает. Состав очень хороший, содержит много белка и полезных веществ.

Никогда бы не подумала, что арахисовая паста-это такая вкуснятина.

Лидия
11 ноября, 2020 год
Попробовала у подруги, у неё сын увлекается спортом и периодически снабжает её всяческими БАДами и продуктами спортивного питания. Ну так вот я попробовала и мне очень понравилась эта паста, вкус необычный сладко солоноватый, и этой солености там в меру. Чувствуется вкус арахиса. А цена ещё больше смотивировала приобрести её. Теперь постоянно покупаю. Попробовала у подруги, у неё сын увлекается спортом и периодически снабжает её всяческими БАДами и продуктами спортивного питания. Ну так вот я попробовала и мне очень понравилась эта паста, вкус необычный сладко солоноватый, и этой солености там в меру. Чувствуется вкус арахиса. А цена ещё больше смотивировала приобрести её. Теперь постоянно покупаю.

Рекомендую всем, кто следит за своим телом.

Darina
6 мая, 2020 год
Такая паста очень выгодный и полезный продукт с сочным, насыщенным вкусом. Имеет нежный орехово-шоколадный вкус. Можно как на хлеб, так и на любые другие мучные изделия. Выручает после тренировок. Позволяет восстанавливать силы, насытиться белками, витаминами, минералами. Безусловно главное преимущество этой продукции это то, что она полностью натуральна. И как следствие не имеет консервантов, вредные добавки. Такая паста очень выгодный и полезный продукт с сочным, насыщенным вкусом. Имеет нежный орехово-шоколадный вкус. Можно как на хлеб, так и на любые другие мучные изделия. Выручает после тренировок. Позволяет восстанавливать силы, насытиться белками, витаминами, минералами. Безусловно главное преимущество этой продукции это то, что она полностью натуральна. И как следствие не имеет консервантов, вредные добавки.

Без холестерина, натуральный состав

Александра
1 октября, 2019 год
Очень вкусная паста в сочетании с шоколадом, на завтрак самое то. Баночка большая и экономно потребляется. Состав пасты натуральный, она не содержит разных примесей и ГМО. Для меня главное, что от этой пасты сложно поправиться. Очень вкусная паста в сочетании с шоколадом, на завтрак самое то. Баночка большая и экономно потребляется. Состав пасты натуральный, она не содержит разных примесей и ГМО. Для меня главное, что от этой пасты сложно поправиться.

Я обожаю такие противоречивые вкусы

Tatiana
8 августа, 2019 год
С осторожностью советую тем, кто никогда раньше арахисовую пасту не пробовал. Она солено-сладкая, причем сладость добавляет только шоколадная составляющая)) Я обожаю такие противоречивые вкусы - жую тосты несколько раз в неделю с этой пастой))) С осторожностью советую тем, кто никогда раньше арахисовую пасту не пробовал. Она солено-сладкая, причем сладость добавляет только шоколадная составляющая)) Я обожаю такие противоречивые вкусы - жую тосты несколько раз в неделю с этой пастой)))
Достоинства:
  1. Состав (несмотря на шоколад), цена, объем банки, вкус (не простой).

Люблю эту пасту

Млина-Марина
24 июня, 2019 год
О на очень здоровая, очень калорийная и насыщена всеми нужными жирами. Я давно искала такую, чтобы была сладко-соленая и без километрового состава. Самый здоровый продукт с шоколадом, который я вообще видела. О на очень здоровая, очень калорийная и насыщена всеми нужными жирами. Я давно искала такую, чтобы была сладко-соленая и без километрового состава. Самый здоровый продукт с шоколадом, который я вообще видела.

Полюбилась.

MelashenckowA
15 мая, 2019 год
В банке ее довольно много, мне хватило на несколько недель. Домочадцы не оценили, экзотика все-таки. А вот я наворачиваю стабильно раз-два в пару дней. Помогает продержаться до обеда на работе и не кусочничать. Забыла про шоколадные конфеты с чаем, ем теперь тост с пастой. Так и энергии больше, и здоровее получается)))) В банке ее довольно много, мне хватило на несколько недель. Домочадцы не оценили, экзотика все-таки. А вот я наворачиваю стабильно раз-два в пару дней. Помогает продержаться до обеда на работе и не кусочничать. Забыла про шоколадные конфеты с чаем, ем теперь тост с пастой. Так и энергии больше, и здоровее получается))))
Читать все отзывы