Be First Ashwagandha capsules, 90 капсул отзывы

5.0

Рабочий, хорошая дозировка.

Александр
26 февраля, 2024 год
Хороший, рабочий агматин. Если пить с утра по 2-3 капсулы натощак, то за месяц облегчает симптомы внутриглазного давления. Если пить на ночь в той же дозировке, то лучше высыпаешься. Если пить перед тренировкой минут за 30-40 по 4 капсулы есть хороший памп. Добавка интересная и не очень дорогая, рекомендую! Хороший, рабочий агматин. Если пить с утра по 2-3 капсулы натощак, то за месяц облегчает симптомы внутриглазного давления. Если пить на ночь в той же дозировке, то лучше высыпаешься. Если пить перед тренировкой минут за 30-40 по 4 капсулы есть хороший памп. Добавка интересная и не очень дорогая, рекомендую!

Порекомендовали в профилактических целях

Людочка
4 июня, 2020 год
Порекомендовали в профилактических целях попить такую ашваганду. Не сказать, что меня что-то сильно беспокоило, но у всех нас что-то да болит. Ашваганда сочетает в себе адаптогенные и антистрессовые эффекты. Понижает уровень тревожности, стресса, улучшает память, внимательность. Ну и так далее. Стоит отметить, что действие препарата реально чувствуется. Поэтому, если вас тревожит что-то из перечисленного, смело покупайте такую добавку. Порекомендовали в профилактических целях попить такую ашваганду. Не сказать, что меня что-то сильно беспокоило, но у всех нас что-то да болит. Ашваганда сочетает в себе адаптогенные и антистрессовые эффекты. Понижает уровень тревожности, стресса, улучшает память, внимательность. Ну и так далее. Стоит отметить, что действие препарата реально чувствуется. Поэтому, если вас тревожит что-то из перечисленного, смело покупайте такую добавку.
Читать все отзывы