Не всегда есть возможность разводить порошки, поэтому такой вариант очень кстати, хотя и в порошке тоже беру. Благо сроки хорошие у аминок. По качеству вообще без претензий, вскрывал капсулы, вкус содержимого идентичен вкусу в порошке. Спасибо, советую! Не всегда есть возможность разводить порошки, поэтому такой вариант очень кстати, хотя и в порошке тоже беру. Благо сроки хорошие у аминок. По качеству вообще без претензий, вскрывал капсулы, вкус содержимого идентичен вкусу в порошке. Спасибо, советую!