Мне и формат понравился и результат от приёма. Пью до и после тренировок, болей практически не чувствую, хотя тренировки проходят в том же темпе и при тех же нагрузках. Да и за почти месяц, рельеф здорово поменялся! Не знаю, возьму ещё в таблетках, или в порошке, но что рабочие это факт👍 Мне и формат понравился и результат от приёма. Пью до и после тренировок, болей практически не чувствую, хотя тренировки проходят в том же темпе и при тех же нагрузках. Да и за почти месяц, рельеф здорово поменялся! Не знаю, возьму ещё в таблетках, или в порошке, но что рабочие это факт👍