Be First BCAA 4:1:1 Instantized Powder отзывы

5.0

долго искал и нашел

Роман
24 августа, 2019 год
Я перепробовал много BCAA, разных производителей, но понравился этот, подобрали правильное соотношение. Есть выбор вкуса. Цена супер, реально ниже, чем у других. Результат я вижу, он и у других был, но также сыграла роль цена и принятие желудком, данной добавки. Я перепробовал много BCAA, разных производителей, но понравился этот, подобрали правильное соотношение. Есть выбор вкуса. Цена супер, реально ниже, чем у других. Результат я вижу, он и у других был, но также сыграла роль цена и принятие желудком, данной добавки.

Состав вообще не оставляет осадка

lorkin
6 октября, 2017 год
Отличный препарат Be First instantized BCAA 4:1:1 Powder  мне понравился буквально с первого раза. Его очень легко употреблять, не остается неприятного послевкусия, аллергии на состав вообще не возникло. Организм принял его хорошо, Особенно переживала за ЖКТ. Но то, что состав вообще не оставляет осадка сыграло решающую роль. Негативного ощущения вообще не было, напротив, почувствовала после приема прилив сил и делание... Читать отзыв Отличный препарат Be First instantized BCAA 4:1:1 Powder  мне понравился буквально с первого раза. Его очень легко употреблять, не остается неприятного послевкусия, аллергии на состав вообще не возникло. Организм принял его хорошо, Особенно переживала за ЖКТ. Но то, что состав вообще не оставляет осадка сыграло решающую роль. Негативного ощущения вообще не было, напротив, почувствовала после приема прилив сил и делание тренироваться больше. Приобрела препарат без вкуса, от него не тошнит. Стоит упаковка, в которой 250 грамм, 690 рублей. Работу  трех влиятельных аминокислот я чувствую.
Читать все отзывы