Be first D-aspartic acid capsules, 120 капсул отзывы

Отзывы от любителей спорта
5.0
6 отзывов / 321 просмотр

Не пустышка, на себе проверил

Вадим
вторник, 23 апреля
По анализам тестерон показал низкий уровень, бывает такое у меня, пропил курс D-aspartic acid компании be first, повторный анализ значительно увеличил результат тестостерона. Выносливость повысилась, настроение вообще отличное. Капсулы не большие, глотать удобно. Через пару недель пропью еще курс, чтоб закрепить результат. Эффект есть, значит и цена устраивает. По анализам тестерон показал низкий уровень, бывает такое у меня, пропил курс D-aspartic acid компании be first, повторный анализ значительно увеличил результат тестостерона. Выносливость повысилась, настроение вообще отличное. Капсулы не большие, глотать удобно. Через пару недель пропью еще курс, чтоб закрепить результат. Эффект есть, значит и цена устраивает.

Мне зашло.

Кирилл
11 января, 2024 год
Я на свой страх и риск брал отечественное производство, но больно отзывы хорошие, причём на большинстве сайтов. В капсулах конечно не очень выгодно брать, но для пробы норм. Сил прибавляет, выносливость выросла, так что добавка рабочая, брать можно и по цене намного дешевле того, что я раньше брал. Я на свой страх и риск брал отечественное производство, но больно отзывы хорошие, причём на большинстве сайтов. В капсулах конечно не очень выгодно брать, но для пробы норм. Сил прибавляет, выносливость выросла, так что добавка рабочая, брать можно и по цене намного дешевле того, что я раньше брал.

Набор мышечной массы

Всеволод
22 декабря, 2020 год
Действенная добавка, я увидел результат довольно быстро. Весы показали и внешне стало заметно что нехило набрал мышечной массы. Также стал более выносливым. Действенная добавка, я увидел результат довольно быстро. Весы показали и внешне стало заметно что нехило набрал мышечной массы. Также стал более выносливым.

Be first D-aspartic acid - лучший в своём роде

boriss
16 июля, 2020 год
Капсулы небольшие, глотать получается легко и просто, Состав прекрасный. Кроме того, добавка отменно влияет на выносливость. Ведь при приеме аспарагиновой кислоты обеспечивается более легкая всасываемость магния и калия. Капсулы небольшие, глотать получается легко и просто, Состав прекрасный. Кроме того, добавка отменно влияет на выносливость. Ведь при приеме аспарагиновой кислоты обеспечивается более легкая всасываемость магния и калия.

много капсул

Глеб
5 июля, 2019 год
много капсул, следует рассчитывать на долгий прием.есть эффект - настроение, чуть повысилась агрессивность, стал сильнее, легче переношу тяжелую нагрузку много капсул, следует рассчитывать на долгий прием.есть эффект - настроение, чуть повысилась агрессивность, стал сильнее, легче переношу тяжелую нагрузку
Достоинства:
  1. положительная рекомендация
Недостатки:

Хорошая качественная добавка.

Борисс
20 мая, 2019 год
Другие так не подействовали - а я всегда по тесту проверяю. Производитель постарался сделать что-то, что работает, и за это ставлю высокую оценку. Другие так не подействовали - а я всегда по тесту проверяю. Производитель постарался сделать что-то, что работает, и за это ставлю высокую оценку.
Достоинства:
  1. Тест показал прирост тестостерона на 25 процентов
  2. Все сработало
  3. Ощутил прилив в зале и вне его