Беговая дорожка UNIXFIT MX-570Z отзывы

4.3

Полезно те кто следит за здоровьем

Артём М
вторник, 14 мая
Рекомендую эту беговую дорожку всем, кто стремится вести здоровый образ жизни и поддерживать хорошую физическую форму. Рекомендую эту беговую дорожку всем, кто стремится вести здоровый образ жизни и поддерживать хорошую физическую форму.

То что надо для дома

Вадим
10 апреля, 2024 год
Большой выбор программ тренировок помогает разнообразить занятия и достигать разных целей - от снижения веса до улучшения общей физической формы. Большой выбор программ тренировок помогает разнообразить занятия и достигать разных целей - от снижения веса до улучшения общей физической формы.

Счастливы от покупки

Альвин Наумов
4 февраля, 2018 год
Хотелось хорошую дорожку. Много отзывов читали. Много справочной информации штудировали. Определились с выбором - беговая дорожка Unixfit MX-570Z. Стоит это чудо 39890 рублей. Не самый дорогой вариант. Полностью подошла по всем нашим пунктам. Во-первых, конечно, это мощный двигатель и много программ. Во-вторых, длинное беговое полотно и достаточная компактность в собранном состоянии. В-третьих, сенсорные датчики на ручках и яркий дисплей. Ну... Читать отзыв Хотелось хорошую дорожку. Много отзывов читали. Много справочной информации штудировали. Определились с выбором - беговая дорожка Unixfit MX-570Z. Стоит это чудо 39890 рублей. Не самый дорогой вариант. Полностью подошла по всем нашим пунктам. Во-первых, конечно, это мощный двигатель и много программ. Во-вторых, длинное беговое полотно и достаточная компактность в собранном состоянии. В-третьих, сенсорные датчики на ручках и яркий дисплей. Ну и еще, что немаловажно, простая в управлении. Счастливы от покупки всей семьей.
Читать все отзывы