Беленькая Классика 0,7л отзывы

5.0

неплохая для посиделок

Арина Грекова
1 апреля, 2024 год
Очень неплохая водка по качеству и вкусу. Круто, что она имеет высокую степень очистки, поэтому прозрачна как слеза. Все технологии изготовления соблюдены в полной мере. Как по мне, лучшее, что есть на рынке за эту цену. Очень неплохая водка по качеству и вкусу. Круто, что она имеет высокую степень очистки, поэтому прозрачна как слеза. Все технологии изготовления соблюдены в полной мере. Как по мне, лучшее, что есть на рынке за эту цену.

Мне и другу очень понравилось

Павел
9 февраля, 2024 год
Покупал для меня и друга, чтобы отметить покупку машины. Хорошая водка, очень давно тоже ее покупал, а тут прям подвернулась в магазине, вкус не изменился. Все такой же нежный Покупал для меня и друга, чтобы отметить покупку машины. Хорошая водка, очень давно тоже ее покупал, а тут прям подвернулась в магазине, вкус не изменился. Все такой же нежный

Отличная водка

Яна Юрьевна
9 февраля, 2024 год
Хорошая водка, я взяла такую на подарок отцу. Круто, что в ней отсутствуют какие-либо странные компоненты, ухудшающие оригинальный вкус. Напиток кристально чистый и прозрачный, да и по цене он как раз оптимален. Хорошая водка, я взяла такую на подарок отцу. Круто, что в ней отсутствуют какие-либо странные компоненты, ухудшающие оригинальный вкус. Напиток кристально чистый и прозрачный, да и по цене он как раз оптимален.
Читать все отзывы